Регистрация: 09.03.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хороший бюджетный отель

Отдыхала в июле-августе 2017 г. Привезли нас из-за задержки рейса почти к 14.30, так что заселили сразу. Мне достался номер на втором этаже №201. Это дабл, но для одного. В номере ждала вода от отеля, чайник и пакетики заварки с сахаром. Телевизор с одним каналом (1-й канал), бесплатно. Кондиционер работал тихо. В номере ванна, балкон, ежедневная уборка, смена постели и полотенец через день. Приветливый персонал. Кухня - бюджетные завтрак и ужин, но очень вкусные, приготовлено с душой. Видно,что повар очень старался сделать вкусно. Единственный минус (со слов моей знакомой по отелю) - отсутствие фруктов. Честно говоря, меня это особо не напрягало, но решила написать, может, кому-то это важно. В туре было написано, что отель находится на 1 линии. Это не так, скорее, он находится на 2,5 линии от пляжа Маккензи, пешком примерно 15-20 минут. Лежаки и зонтики платно, по 2,5 евро. В отеле есть бассейн, небольшой, есть сауна (не была, но знаю, что есть), тренажерный зал ( тоже не была, мы предпочитали море). Рядом остановка автобуса, проезд 1,20 евро, останавливать автобус как такси - помашете , и он остановится. Персонал по-русски не говорит, за редким исключением: девушка на завтраках, пожилой мужчина (вроде владелец отеля?). Все. В основном - по-английски. За углом - лавочка с громким названием "Супермаркет "Петрос", рядом - кафе, очень вкусно готовят, и огромные порции. Вай-фай бесплатный в номере и в лобби, хотя писали, что еле работает. Враки. Работает отлично. я каждый день сидела в инете.

Пишу отзыв в защиту отеля, т.к. многие постояльцы отеля считали, что отель должен быть лучше, раз заплачены "такие " деньги. Но отель и позиционирует себя как "двушка", а не как четыре-пять звезд! И для двушки - он очень хорош. Так что рекомендую.

приветливый персонал бесплатный wi-fi сервис кухня расположение
отсутствие камеры хранения больше не заметила
Добавлено 25.08.17 20:23 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Ларисса (2)