Регистрация: 25.08.17

августе 2017
08.08.17 - 18.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

просто ужасный!

Выбирая отель 2 звезды, конечно были ко многому готовы... Из плюсов- расположение(близко от жд станции, 15 минут до моря, магазин Меркадония в 5 минутах) и еда для 2-ки вполне приличная. Остальное минусы- отношение персонала такое, как будто мы им что то должны! Хамят,делают вид что не понимают никакие языки.Заставили платить за сервисный сбор,хотя он у нас был уже оплачен заранее,забрали паспорта,порвали документы пока мы им не заплатили. Встречающий гид даже связываться с ними не хочет,говорит что вот такое обслуживание!терпите. Нам сказали,что ужины можно обменять на обед,если уезжаешь на экскурсию,ничего там не меняют! Постельное белье с дырами,его так же не меняют как и полотенца ( а их могут вообще забрать и не допросишься).Хотели оставить ключи на ресепшен-делают вид,что не слышат и не понимают,что мы от них хотим. Украли надувной матрас прямо из под носа. При отъезде оставили чемоданы на ресепшен и ушли в магазин-по возвращении чемодан был вскрыт-сломан замок и выдернуты вещи!! Про бассейн даже не мечтайте- воды по щиколотку и какая то грязь с песком на дне. НЕ СОВЕТУЮ!

еда расположение
персонал грязь муравьи
Добавлено 25.08.17 20:37 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)