Регистрация: 10.07.17
Читательский охват: 2009
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
02.08.17 - 16.08.17

Отдых удался!!!

Нам посчастливилось отдыхать в этом отеле со 2 по 16 августа, оглядываясь назад хочется сказать - отдых удался!!! Сотрудники отеля работают на высоком уровне и это относится ко всем подразделениям сервиса: рессепшен, горничные, кухня, бар, пляж. Молодцы!!! Номер чистый с уютным покрытием ковролина на полу. Полотенца менялись каждый день, белье каждые 2 дня! Питание очень качественное, большой выбор блюд, фрукты на любой вкус, причём фрукты разрешено брать с собой! Пляж рядом, сотрудник отеля на пляже на протяжении всего дня обеспечивает отдыхающих лежаками, следит за чистотой! Пляжные полотенца обмениваются в спа-центре по вашему желанию, хоть несколько раз в день! Здесь же находятся спортзал, сауна и крытый бассейн. Отдельное спасибо Олесе на ресепшене, Эмилии на балконе ресторана на 10 этаже, всем милым девушкам, встречающих отдыхающих на 10 этаже, а также Лене и Софии на 11 этаже.

Напротив Турция

Валерия оценила сервисы

Удобство расположения

расположение на эгейском море! отличный сервис
не замечено
Добавлено 25.08.17 20:40 (1 174 символов в тексте)

12:39 30.03.18

Добрый день! Скажите пожалуйста у Вас было все включено или Полупансион? Что лучше на Ваш взгляд?

19:54 10.04.18

Доброго времени суток! У нас было все включено и поэтому отвечая на ваш вопрос, хочу сказать, что полный пансион очень удобен! Начиная с возможности брать в баре неограниченное количество воды в бутылках (все-таки летом это это важно), мороженого и заканчивая разными напитками в баре, включая и спиртные.

Все отзывы Валерия (1)