Регистрация: 25.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Отдых удался!!!

Покупала тур на 4 ночи (5 дней) летела отдыхать двоем с ребёнком 1.9 лет.

1.Как все и пишут , заселяют около 14.00, но предварительно начитавшись отзывов, я была к этому готова.И приехав в отель сразу переоделись, позавтракали и пошли на пляж, оставив чемодан на рецепшн.

2.Пляж просто сказка, море вход постепенный и вода чистейшая и очень тёплая.На пляже галька, коляску протащить можно.

3.Вай фай ловит на пляже около кафешки , в отзывах про него писали.

4.Бассейны все чистые, лежаки свободные всегда можно было найти.

5.Номер очень маленький, нам поставили детскую кроватку(манеж) и места было еле пройти (меня это не напрягало, т.к. мы приходили в номер только помыться и поспать).

6.Еда конечно однообразная, но мы всегда находили , что поесть . Также были перекусывать в виде картошки фри и мороженого.

7.В баре всегда приветливы и наливают всё, что пожелаешь ))

8.Ходила пешком до супермаркета Джамбо с коляской.Идти мин 20, там можно купить игрушки и товары для дома.

9.Разетки в номере нестандартные и нужны какие-то переходники, они продаются в магазине напротив отеля , а я обошлась без них с помощью повербанка .

10.Убирали номер каждый день, хоть табличку с просьбой убрать и не вешала на дверь.

11.Одно утро проснулись очень рано в 5 утра и пошли на пляж, рассвет на Кипре очень красивый, советую хоть один разок посмотреть.

море
Добавлено 25.08.17 21:01 (1 352 символов в тексте)

22:56 09.09.17

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже бар?туалет? сколько стоит переходник?спасибо

23:41 09.09.17

Бара от отеля (по системе все включено) на пляже нет. Туалета на пляже не видела.Переходник в магазине напротив отеля стоит вроде 1.5 евро.

10:04 14.09.17

спасибо за ответ. Подскажите еще: вечером есть где там погулять? еду с ребенком 4х лет, надо как-то развлекать =)

06:40 19.09.17

Нет, гулять там негде. Все сидят у бара, там включают музыку.

Все отзывы Оксана (1)