Регистрация: 25.08.17

августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Опыт с европейским отелем

Отель идёт в концепции как европейский,т.е. интерьер, обслуживание,питание..и у турков это получается. Могу утверждать что 95% отдыхающих это туристы из Германии, это немцы-турки,просто немцы, немцы-русские,турки, итальянцы,французы. Славян наверное было 3-4 пары, не больше. Этот отель наверное пользуется популярностью у этой категории туристов. Действительно, номера, питание, территория -это европейский стандарт. Отель шумный,бурлящий... Питание.. если можно было бы, поставил 10. Хорошее обслуживание в ресторане, официанты просто " летают". Даже в дни максимальной загрузки всегда будет свободный столик, не видел ни одной очереди, ни одного человека, который бы не смог сесть за стол. Хорошо работают кондиционеры в зале, при +40, обед был наслаждением. Купание..наблюдение..все в основном проводят время возле бассейнов, их в отеле 4, включая детский. Хотя на пляже народу тоже много, но меньше чем в соседних отелях и поэтому много желающих с других отелей полежать на наших лежаках. Ещё один плюс, который мы нашли для себя, и мало кто о нём писал, это наличие трёх видов пляжей на малом расстоянии. Это мелкая галька, рядом (слева)- песчаный пологий пляж. Хорошо для детей. И ещё дальше, на мысе, крупные валуны, камни. Мы там плавали в маске, очень интересно.. Общая оценка - рекоменддую

питание дизайн отеля хороший пляж
дорога на пляж маленькая территория
Добавлено 25.08.17 21:56 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)