Регистрация: 25.08.17

июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

“Спокойный, семейный отдых”

Посетили Тунис в конце июня 2017. Уровень отеля становится понятен еще при въезде на территорию: брусчатка, зеленые островки с цветами, кактусами, полиция при въезде, мозаика в виде огромного солнца при входе. 90% персонала на ресепшене понимает русский язык, носильщик сама гостеприимность (хотя конечно денежку он захочет). За номер с видом на море надо доплачивать 10$, но поверьте - оно того не стоит. У нас балкон выходил на соседний отель и мы ни минуты об этом не пожалели. В номерах убираются каждое утро, если оставить 1-2 динара, то получите лепестки роз и красиво заправленную кровать. Кухня на высшем уровне, остывших блюд нет, все с пылу, с жару. Шеф-повар сам выходит к гостям, проверяет нравится ли им все. Мне даже сам сделал свою фирменную шаурму))) Жена осталась довольна большим количеством салатов, морепродуктов. Я же вспомню с удовольствием мясные продукты (говядина, баранина ребрышки, котлеты, отбивные), курицу, разнообразные гарниры. Приличный выбор чаев, но обязательно попробуйте их фирменный - это как правило заготовка в стаканчике в виде листка мяты, который надо заливать сладким чаем из термопота. Обязательно попробуйте, не пожалеете! Гигантский выбор сладостей, разные фрукты. Вообще в ресторане есть все!

На территории отеля есть отличный бассейн в два уровня: с плавным входом и до глубины 1.6м и резкий - сразу до 1.7м (если не ошибаюсь). Лежаки и матрасы выдаются бесплатно. Есть бар, в нем куча коктейлей и пиво конечно же. В олл-ин все можно брать в любом количестве. Полотенца выдают под депозит в 10 динар, которые можно вернуть при выезде, если не потеряете.

Отдельно хотелось бы отметить аниматоров - это люди, действительно любящие свою работу и знающие как заставить танцевать туриста, как уговорить его заниматься аквааэробикой, как быстро найти команду для игры в водное поло, как собрать людей на стрельбу из лука и многое другое. Но самое главное при этом - они не назойливые! Не хочешь - сиди, лежи, читай, отдыхай. Вечером устраивают различные квизы (гуглите, это такие конкурсы классные), представления, караоке, Мистер Отель и Миссис Отель, дискотека. Превалирующий контингент туристов в отеле - семейные люди: молодая группа (18-30) и люди ближе к предпенсионному возрасту (48-58). Все относятся с уважением, культура на уровне. Охрана и полиция есть, но они совершенно не мешают. В море есть водоросли, но они лишь первые полтора метра, а далее чистейшая вода. Большой минус - наличие мусора в море, пакеты, бумага и т.д. Хоть и каждое утро и трактор вычищал все эти "сюрпризы", но они приплывали все равно во второй половине дня.

Отель для туристов предлагает большое количество бонусов - аквапарк, 4 вида ресторана аля-карт (особенно произвел впечатление ресторан Шехерезада с прекрасным театральным представлением "Тысяча и одна ночь" и национальными блюдами).

Пользуясь случаем передаю привет Администратору Аниматоров Rico, а так же всей его команде (Simo и другие).

Большое спасибо! Мы остались довольны нашим медовым месяцем, однозначно советуем к выбору данный отель.

С уважением, Евгений.

кухня анимация рускоговорящий персонал удаленность от моря вежливость персонала расположение отеля цены ухоженная территория бассейн охрана
иногда бывают муравьи в номерах
Добавлено 25.08.17 23:27 (3 065 символов в тексте)