АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2672
Фото: 4

Бронзовый статус

2 672
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Спокойный, семейный отдых”

Посетили Тунис в конце июня 2017. Уровень отеля становится понятен еще при въезде на территорию: брусчатка, зеленые островки с цветами, кактусами, полиция при въезде, мозаика в виде огромного солнца при входе. 90% персонала на ресепшене понимает русский язык, носильщик сама гостеприимность (хотя конечно денежку он захочет). За номер с видом на море надо доплачивать 10$, но поверьте - оно того не стоит. У нас балкон выходил на соседний отель и мы ни минуты об этом не пожалели. В номерах убираются каждое утро, если оставить 1-2 динара, то получите лепестки роз и красиво заправленную кровать. Кухня на высшем уровне, остывших блюд нет, все с пылу, с жару. Шеф-повар сам выходит к гостям, проверяет нравится ли им все. Мне даже сам сделал свою фирменную шаурму))) Жена осталась довольна большим количеством салатов, морепродуктов. Я же вспомню с удовольствием мясные продукты (говядина, баранина ребрышки, котлеты, отбивные), курицу, разнообразные гарниры. Приличный выбор чаев, но обязательно попробуйте их фирменный - это как правило заготовка в стаканчике в виде листка мяты, который надо заливать сладким чаем из термопота. Обязательно попробуйте, не пожалеете! Гигантский выбор сладостей, разные фрукты. Вообще в ресторане есть все!

На территории отеля есть отличный бассейн в два уровня: с плавным входом и до глубины 1.6м и резкий - сразу до 1.7м (если не ошибаюсь). Лежаки и матрасы выдаются бесплатно. Есть бар, в нем куча коктейлей и пиво конечно же. В олл-ин все можно брать в любом количестве. Полотенца выдают под депозит в 10 динар, которые можно вернуть при выезде, если не потеряете.

Отдельно хотелось бы отметить аниматоров - это люди, действительно любящие свою работу и знающие как заставить танцевать туриста, как уговорить его заниматься аквааэробикой, как быстро найти команду для игры в водное поло, как собрать людей на стрельбу из лука и многое другое. Но самое главное при этом - они не назойливые! Не хочешь - сиди, лежи, читай, отдыхай. Вечером устраивают различные квизы (гуглите, это такие конкурсы классные), представления, караоке, Мистер Отель и Миссис Отель, дискотека. Превалирующий контингент туристов в отеле - семейные люди: молодая группа (18-30) и люди ближе к предпенсионному возрасту (48-58). Все относятся с уважением, культура на уровне. Охрана и полиция есть, но они совершенно не мешают. В море есть водоросли, но они лишь первые полтора метра, а далее чистейшая вода. Большой минус - наличие мусора в море, пакеты, бумага и т.д. Хоть и каждое утро и трактор вычищал все эти "сюрпризы", но они приплывали все равно во второй половине дня.

Отель для туристов предлагает большое количество бонусов - аквапарк, 4 вида ресторана аля-карт (особенно произвел впечатление ресторан Шехерезада с прекрасным театральным представлением "Тысяча и одна ночь" и национальными блюдами).

Пользуясь случаем передаю привет Администратору Аниматоров Rico, а так же всей его команде (Simo и другие).

Большое спасибо! Мы остались довольны нашим медовым месяцем, однозначно советуем к выбору данный отель.

С уважением, Евгений.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
кухня анимация рускоговорящий персонал удаленность от моря вежливость персонала расположение отеля цены ухоженная территория бассейн охрана
Минусы отеля
иногда бывают муравьи в номерах
Добавлено 25.08.17 23:27 (3 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация