Регистрация: 25.08.17
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Неклиентоориентированы.

Всем привет. Отдыхали с подругой во второй половине августа. Отель выбрали другой,но туроператор сделал перебронирование и нам дали Сан коннект. И так,по порядку.размещение по плану,без задержек-даже,несмотря на ранний прилёт,накормили завтраком бесплатно. Номера разные-и убитые есть и всякие. Но отдыхать мы ехали не в отель,а на море. Море шикарное!теплое,красивое!НО!!ПЛЯЖ!!!это жесть. Руководству отеля плевать,что у них с пляжем. За 10 дней его убрали только один раз и то по той причине,что просто уже невозможно заходить в море-заход просто завалило водорослями до половины голени! Убрали его где то на 4й день нашего прибывания,нам приходилось ходить на пляжи соседних отелей ,у которых было чисто.да и Уборка трактором поправде не особо помогла,т.к. водоросли с воды(которые примерно расплывались на 1,5м) никто не убирал. Так же,прямо возле захода в воду ,"стоянка" верблюдов и их хозяев(наглые ,хамовитые арабы). Запах и от затухлых водорослей и от верблюдов и их испрожнений,мягко говоря не айс. Рядом бар-безалкогольные напитки бесплатно ,еда не вкусная(за деньги).так что перекусывать там не советую-пустая трата денег. На пляже ,слева,бесплатно можно взять доски для серфа и байдарки. Кататься на них нам приходилось идти по раскаленному песку около 350-400м к другому пляжу. Ради интереса прошлись по всему ближайшему побережью,а это 4 отеля и все 4*. НИ НА ОДНОМ ПЛЯЖЕ ТАКОГО НЕТ!!везде убирают,а тут-им по фигу,т.к. основной контингент отеля-французы,арабы,алжирцы. Они либо на территории у бассейна ,либо им и так нравится. В общем не заморачиваются там с уборкой пляжа. Питание хорошее-разнообразное и так же есть поздний завтрак и перекус между обедом и ужином (на баре в отеле). Совсем рядом есть аквапарк,общественный. Так что там контингент тоже не особо,да и хлорки в воле столько,что глаза режет. Вход для постояльцев сан коннекта бесплатный. Те,кто едет на отдых за пляжем и морем-этот пляж не ваш вариант.

питание территория
отвратительный пляж анимация и дискотеки не рассчитаны на русских нет русскоговорящего персонала
Добавлено 25.08.17 23:53 (1 943 символов в тексте)

17:48 14.09.17

Здравствуйте, вы написали, что вход в аквапарк для постояльцев отеля этого бесплатный. Это так? Вы были там? Просто в других отзывах указана цена за аквапарк, что говорит о том, что он платный

Все отзывы Марина (1)