Регистрация: 26.08.17
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если бы я первый раз был за границей, или отдыхал постоянно...

Если бы я первый раз был за границей, или отдыхал постоянно в Турции в отелях 2,3 заезды, конечно же я его советовал. Даже как бюджетный отдых я его советовать не стану. Может только если большой компанией поехать.

Номера: есть корпуса после ремонта, а есть старые. Обслуживают номер очень странно, точно заходят, но не чего не делают. Вода только при заселении, закончилась, идёшь с бутылочкой на родник)

Подушки которые должны быть к подушкам, тоже смешно, очень маленькие одним словом. Ну и очень маленький сам по себе.

Еда: картошка фри, просто картошка, рис, макароны, из мясной еды тут очень скромно и не всегда вкусно, зачастую полуфабрикат, рыба которую наверно тут же и поймали с пирса), есть овощи , чуть-чуть фруктов , и кондитерские изделия. В главной СТОЛОВОЙ зачастую толкучка, из-за неправильного на мой взгляд расположения раздачи. Попадались грязные приборы.

Пляж: состояние набережной и все что на ней устарело! Лифт к пляжу можно было бы и мыть.

Шезлонги нужно занимать рано утром, чем раньше тем вероятность прилечь на хорошее место, люди занимают с 5,6 часов утра.

Территория: отелю не хватает садовника, который все преобразил бы.

Обслуживаний: ужасное, это если смотреть общую картину. А так есть нормальный персонал.

Отдыхает контингент людей из-за которых к нам так относятся!

вид на бухту
отсутствия развития
Добавлено 26.08.17 03:24 (1 317 символов в тексте)

20:40 28.08.17

Вы преувеличиваете. Да отель старый, территория несколько неухоженная, наверное из-за отсутствия персонала, они не успевают за огромной территорипй следить, но все же ребята стараются как могут. По поводу толкучки в столовой, так не приходите как только открывается ресторан, мы приходили спустя 30 минут или час, и толкучки никакой не было и столик всегда можно найти свободный, даже на террасе. А вы хотели чтобы официанты ждали пока вы выспитесь и потом прийдете покушать?!. Эта ихняя работа, и они работают четко по времени.
Как бюджетный отель по горядей путевке вполне...

17:51 30.08.17

Марина, я считаю что в этом отеле вообще нет территорий. А на счет моего сна, да, должны,а не так что за 20 минут до конца завтрака , повар сворачивает яички, и уходит. Это очень Бюджетный отель.

23:07 30.08.17

Этот отель с самой большой своей территорией на побережье Бодрума. Я когда изучала отельную базу и отдала ему предпочтенье, именно из-за этого. В данном ценовом сегменте не найти отеля лучше его. Платите дороже и едете в Риксос и получаете все!

14:14 31.08.17

Территория должна быть ухоженной, а не заброшенной! Лучше взять тур с меньшей территорией.
И почему Вы защищаете этот старенький отель которому 3 звезды ?
Я писал отзыв для того, чтобы люди отдавая деньги не разочаровались этим 5 звездам!

09:51 02.09.17

Спасибо за отзыв! Как я понимаю теперь, отель имеет 5* за большую территорию и 1-ю линию, все остальное-на троечку. Ну что ж, будем к этому готовы. Летим 12-го сентября. Скажите пож-ста, есть ли кофейный аппарат, или только кофе растворимый? И неужели в ресторане не работает кондиционер?

09:16 03.09.17

Кофейный аппарат есть, кондиционер скорее всего тоже есть, но я его не ощущал.

Все отзывы Владислав (1)