Регистрация: 30.07.13
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Отличный отель

Вчера вернулись из отеля, отдыхали семьей.

Начну наверное с главного, что нас интересовало перед поездкой вирус Коксаки.

Никто о нем там не слышал и никто его там не видел. Все это на мой взгляд сказки, для поднятия посещаемости отечественных курортов. Ну нет его там.

Отдых прошел на отлично. Начну по порядку.

Перелет туда-обратно (Бизнес класс)

Вылетали из Шереметьева авиакомпанией Royal Flight (боинг 767). Вылетели практически без задержки. Обслуживание на борту выше всяких похвал. Перед вылетом налили всем шампанского, раздали взлетные конфетки, каждому выдали персональный набор тапочки, повязку на глаза для сна, беруши и т.д. Кресла в салоне очень удобные. Питание на борту отличное, стюардессы очень приветливые. Ставлю авиакомпании 5+++.

Обратно вылетали в Домодедово авиакомпанией ВИМ-авиа (боинг 777-300). Вылетели без задержек. Самолет огромный, который вмешает в себя более 450 пассажиров. Сам самолет относительно свеженький, но в нем нет бизнес класса, а есть обычные сидения повышенной комфортности с приличным расстоянием между сидениями. Сели на свои сидения, далее появились стюардессы. Вышли из-за шторки и сказали кому нужны подушки и одеяла возьмите их в отсеке для ручной клади, далее провели инструктаж по безопасности и исчезли за шторкой. Более мы их до набора высоты не видели. Потом появились, раздали всем ужасное питание, собрали посуду и опять исчезли. Такое ощущение, что в авиакомпании работают не люди, а роботы. Больше не буду летать этой авиакомпанией. Сервис на борту никакой, комфорта тоже нет. Оценка 2+.

Отель Miramare beach и queen.

Можно beach и queen считать одним отелем, мы отдыхали в beach.

Привезли нас в отель около 12 часов. Заселение начинается с 14. Мы как обычно оставили чемоданы, переоделись и пошли купаться на море. В 14-00 получили карточки от номера.

Отель расположен на первой линии очень комфортный и удобный. Номер у нас был угловой 3х местный, достаточно большой с балконом. В номере мини-бар, сейф, чайник, чай, кофе, сахар, телевизор. В ванне полный набор полотенец, гелей, есть фен. Центральный кондиционер работает отлично. На улице +38, а в номере можно замерзнуть. Уборка номера производилась ежедневно, но скажем так не очень качественно.

Удивительная система выдачи пляжных полотенец в этом отеле. В 3 часа ежедневно, горничная приносит в номер свежие пляжные полотенца, а старые вы оставляете на пляже или у бассейна в специальном контейнере. Очень удобно, не надо с ними таскаться, сушить на балконе и т.д.

Пляж.

Идеально чистый пляж, заход в море и сам пляж чистый песок без единого камушка.

Море отличное и прозрачное. Температура воды была +29. На пляже всегда есть свободные места.

Бар на пляже работает с 10 до 17-30, где можно попить много чего или взять воду в бутылках. Есть витамин бар, платный 3 евро.

Рядом течет речка, где плавают огромные черепахи. По утрам приплывают на завтрак, туристы их кормят сыром (хлеб не едят).

Бассейны.

В Бич 2 бассейна+3 водные горки.

В Квине бассейн побольше с фантаном и каскадом.

Первые 2 дня мы там не купались, начитались в интернете всякого бреда про Коксаки.

Потом, глядя на всех естественно плавали во всех бассейнах.

Питание.

Питаться можно где хотите, или в Квине или в Биче. В ресторанах кондиционеры практически не работают, двери все открыты. Такое ощущение, что всю мощность пускали на номера. Мы завтракали и обедали в Биче, а на ужин ходили в Квин, так как там есть один зал с хорошим охлаждением. Ассортимент отличный для Турции. Очень много фруктов, салатов. Всегда есть выбор говядина, баранина, индейка, курица. Качество отличное.

По рассказам аниматоров, отель раньше принимал только немцев и персонал ориентирован на немецкий язык. Теперь в нем отдыхают русские -25%, турки 20% и немцы 55%. Все очень взаимно вежливы.

В барах бармены русский понимают, можно все заказывать на русском. Исключение составляет слово яблочный сок, его они еще не запомнили.

Развлечения

Целый день работает команда аниматоров, в том числе и русские на пляже и у бассейнов.

Вечерами проходит шоу и детская дискотека в Квине а в Биче в это время проходит релакс (живая музыка, просто музыка или караоке).

Вроде и все, вопросы есть, пишите.

Вячеслав оценил сервисы

отличный пляж и атмосфера.
платный wi-fi
Добавлено 26.08.17 12:44 (4 195 символов в тексте)

22:09 30.08.17

Вячеслав, здравствуйте, скажите пожалуйста, что в биче есть для маленьких деток, может качели, карусели или батут? Есть ли детское меню и мороженое? Заранее благодарна за ответ.

22:11 30.08.17

И еще, сколько по времени вы добирались до отеля из аэропорта?

07:38 31.08.17

Присоединяюсь к вопросу о детском меню и мороженом ))

09:32 31.08.17

Для детей есть детский клуб к сожалению я там не был. Про детское питание тоже сказать не могу, у меня сын взрослый уже.
Мороженое дают только на ужин 6 видов.
Из аэропорта до отеля ехать 2 часа с учетом остановки. Это лучший вариант, т.к. при развозе по отелям наш был третий или второй.

14:01 31.08.17

Спасибо

15:52 02.09.17

час ехать до отеля.

17:31 12.09.17

До отеля ехать час. Насчет детского меню, смотря сколько лет ребенку. Все дети в основном едят картошку и спагетти, хоть русские. хоть немцы. Для совсем маленьких есть молоко в пакетах и печенье. Каши нам не понравились. безвкусные. Однако основные блюда без особых специй,есть и гуляш, и супчики. Приправы к ним стоят отдельно

15:32 16.01.18

Добрый день. Как насчет WiFi в отелях? В баре на пляже какие напитки? за доп плату или бесплатно?

12:00 24.05.18

Вячеслав, подскажите, про речку. Не холодная вода от неё? Мы как раз в августе собираемся в этот отель. Я несколько лет назад была в соседнем Цезаре, речка не ощущалась даже в октябре. А вот плита была при входе в море. Интересно как обстоят дела с плитой и речкой в этом отеле?

14:29 24.05.18

В речке все равно никто не купается, кроме черепах, поэтому температуру не измеряли :)).
В этом отеле никаких плит нет, один чистый песок и пляж и вход в море.

00:12 19.01.19

Добрый вечер!Вячеслав, подскажите как с развлечениями, не будет ли скучно молодежи? И можно ли добраться до центра города, погулять в магазинах/рынках?