Регистрация: 02.07.13
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Отличный отдых! Вирус Коксаки не встречали ))(

Отдыхали семьёй с двумя детьми 11 лет и 3 года с 16 по 24 августа 2017. Отель очень хороший! Зелёная территория, чистота и красота. Питание хорошее, разнообразное. Для деток утром каша рисовая или манная, омлеты, сосиски, сухие завтраки. В обед есть супы. Только надо всё пробовать перед тем, как детям давать - бывают очень острые блюда. Много фруктов, бананы турецкие - объядение!

Вирусом Коксаки никто не болел, больных детей не видели даже.

Везде на территории отеля висят дезинфекторы для рук.

В бассейне мы не купались. Наш гид сказал, что купаться в них не стоит: воду меняют раз в неделю, и каждый день заправляют хлоркой и антибиотиками.

Номера убирают не очень хорошо и с чаевыми, и без - одинаково. На полу постоянно песок - не домывают.

Анимация есть, и очень хорошая, дети постоянно заняты. Заканчивается всё в 22-23 часа.

Для отдыха с детьми всё отлично: еда, детская площадка, мини клуб, в номер можно попросить детскую кровать и горшок. В мини клубе можно взять на прокат ведерко, лопатку, формочки для песка на пляж, бесплатно.

На экскурсии ездили в Дино парк и на рыбалку на горную речку. Динопарк понравился, времени мало показалось. А вот рыбалка - не стоит своих денег. Как таковой экскурсии там нет. Приехали, половили рыбу (если так это можно назвать), в самое солнцепекло, с детьми ... детская площадка на солнце, всё горячее. Рыбки Гороруфа и грязь. И всё!!! 30 минут, а потом уже ждёшь автобус последние три часа! Бестолково.

Турецкая баня в отеле бесплатно. 5 минут массаж бесплатно. Ходили на пенный пилинг. Не обольщайтесь - название громкое, а по сути вас помоют мочалкой с мылом за 25 долларов.

Wi-fi почти не работает, интернета можно сказать, нет.

Отель рекомендую, отдых был очень приятным.

Анна оценила сервисы

территория питание чистое море дезинфекция анимация
интернет уборка
Добавлено 26.08.17 13:13 (1 750 символов в тексте)

15:48 26.08.17

Здравствуйте ,подскажите, какие ещё экскурсии предлагают из отеля(для взрослых)?И,если можно,ориентировочно цены на них.

16:41 26.08.17

Здравствуйте. Экскурсий много. Помукале, рыбалка, Иерусалим, аквапарк, три варианта плаванья на яхтах (отличаются ценой и комфортом, соответственно), катание на багах, квадрациклах, океанариум, спуск на лодке по горной реке. Вроде бы и всё. Цены от 40$ со взрослого.

12:37 27.08.17

Спасибо за ответ, едем в сентябре.

13:50 27.08.17

Не за что. Хорошего отдыха.

00:57 02.09.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обменник в самом отеле есть? Если Вы ходили на рынок, рубли они берут? Раньше брали. Про Wi-fi, есть ли возможность хотя бы сообщение отправить по Ватсапу? И по поводу пляжных полотенец, расчёт за них производится сразу или по окончании отдыха?

07:13 02.09.17

Здравствуйте. На рессепшене вроде меняют деньги. Но мы не уточняли - поменяли всё дома, и пару раз расситывались картой. На рынке тоже рассчитывались картой, поэтому про рубли не могу сказать. Wi-fi просто ужасен. Знаете, кто-то умудрялся куда-то зайти, но у меня даже подключиться к нему не получилось ни разу. А полотенца мы не меняли, нам изначально много дали, и их хватило на наш отдых.

21:17 04.09.17

Добрый вечер Анна!
Подскажите сколько стоит экскурсия из отеля в динопарк?

22:00 04.09.17

Здравствуйте. В Динопарк взрослый 40$, детский 20$. Сюда входит трансфер, экскурсия, билет на детский паровозик, шоу морских котиков. На месте можно за доп.плату приобрести интерактив с морским котиком (дают погладить, потрогать, котик показывает трюки, целует...), и поплавать с морским котиком 20$. В Динопарке местную валюту не принимают, только $. Вернее принимают, если у Вас без сдачи и очень туго! Фотографируют бесплатно со львом, игуаной, попугаем и с кем-то ещё. Фото потом выкупаете, если по нравятся. Причём при выходе они раза в два дешевле выходят, чем если покупать сразу у них в павильоне.

22:01 04.09.17

Интерактивных 10$

19:33 05.09.17

спс!

15:00 13.09.17

Анна, вирус Коксаки это не клоун и не загипсованный перелом, которых можно встретить/увидеть и легко опознать. Здорово, что ваша семья не заболела. Но Коксаки там есть, болеют им много кто из детей, как предостеречься - непонятно. К счастью, это всё проходит не в тяжелой форме (как здесь писала одна туристка, на 8 дней раньше улетевшая домой из-за этого) и практически незаметно для окружающих.