Регистрация: 07.08.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17

О Хаммамете

Об отеле уже много написано, поэтому напишу о территории рядом с отелем. Если выйти из отеля и идти направо до перекрестка то там будет очень хорошая бургерная, всем рекомендую. На такси которые стоят рядом с отелем за 5 динар можно доехать до коста молл через дорогу ТЦ Joy, там большой выбор сувениров по фиксированным ценам, нет назойливых продавцов как на рынках, можно спокойно выбрать. Чуть дальше по улице хорошие кафе и кальянные. Магазины ювелирных украшений лучше искать на севере Хаммамета, на золото проба не 585 поэтому оно выглядит не как наше, не стали рисковать и взяли серебро.

Недалеко от отеля есть хороший магазин Али баба, добраться до него можно на такси за 4 динара либо пешком, от пляжа (стоя лицом к морю) пройти налево два отеля, там будет аллея, пройти по ней до отеля Ле Хаммамет, идти по дороге от него до перекрестка и повернуть налево, по правую сторону будет магазин кожаных изделий, в нем делают хорошие скидки, и через метров 100 будет магазин Али баба, там есть все что нужно туристам, на кое что цены ниже чем в Ануаре! Удачного отдыха

Добавлено 26.08.17 21:52 (1 078 символов в тексте)

14:54 30.08.17

Добрый день, Алексей.
Спасибо за оригинальный отзыв.
Ждем к нам наподольше в следующий раз))
С уважением,
Юлия