Регистрация: 19.06.11

августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Незабываемый отдых на Родосе

Отдыхали в отеле с 03.08.2017-21.08.2017.

19 дней пролетели как один миг! Мгновенное заселение, не смотря на ранний прилет. Огромное спасибо за это приветливой девушке на рецепшене Катерине. Очень комфортный номер, с элегантным дизайном, просторным балконом и великолепным видом на море, сразу оправдал все наши ожидания. Уборка ежедневная и качественная. Хорошая звукоизоляция, мини бар пополняется раз в два дня, бесплатный сейф. Не хватало в номере только чайника. К сожалению, большим минусом является качество воды и почти всех напитков в отеле, особенно на пляже. Всё покупали в ближайшем супермаркете. В остальном питание хорошее, разнообразное, на любой вкус. При этом безупречная работа официантов.

Море теплое и чистое. С удовольствием плавали с масками и снимали разных рыбок. На пляже всегда есть места. Территория удобная, всё продуманно.

Особая благодарность нашему гиду Аслану за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость. Очень помогал нам в решении всех насущных вопросов. Замечательно организованы экскурсии. Ребятам из Одеон огромный привет! Аслан, Аня, Роман -вы лучшие!!! Мы вернулись недавно, но так уже хочется снова приехать в Rodos Princess Beach Hotel!

сервис и обслуживание пляж номер
качество напитков спуск на пляж
Добавлено 27.08.17 01:39 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы tosha (32)