Регистрация: 07.06.15
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Прекрасный отель!!!

Только что приехали из отеля. Отдыхали вчетвером (3 взрослых (в том числе 18-летний "ребенок") и ребенок 9 лет). Отель очень понравился. Ехать от аэропорта 15 минут, завозили первыми, забирали предпоследними. Номер был с видом на боковую сторону (отель Венеция палас), специально брали land view, т.к. любим тишину. Спали всю ночь с открытым балконом, просто шикарный воздух! Никаких комаров и мух не было. Прекрасная территория. Отличнейшая еда (пример: 15 видов сыра, в т.ч. рокфор, были раки, крабы). В витамин-баре в спа-центре весь день свежевыжатые соки (апельсиновый, грейпфрутовый, яблочный, морковный, лимонад собственного приготовления, мятная вода). Отличный пляж (очень узкая полоса гальки, вход не резкий, мороженое целый день, лежаков хватало, море чистое, в первой половине дня очень спокойное, без волн). Отличные вечерние шоу и живая музыка. В детском клубе постоянно какие-то развлечения для детей, были мыльное шоу, шоу клоунов, цирк с животными, вечером детская дискотека. Волейбол на пляже почти целый день за исключением самой жары, стрельба из лука, фитнес на прекрасной площадке на горке (йога, пилатес, зумба, танец живота, степ), аквааробика (причем по вторникам и четвергам приезжают тренеры со специальным оборудованием - батуты, байки, гантели для занятий в воде), небольшой тренажерный зал. О животрепещущем: 1) коксаки не заболели и больных не видели (в бассейнах не купались, в мини-клуб ходили). Во всех общественных санузлах есть дезинфекция для рук. 2) уборка в номерах не супер и это, я считаю, единственный минус отеля,, но мы были к этому готовы и нервы себе не портили. Полотенца меняли каждый день. В общем, не сомневайтесь, отель очень достойный! Мы обязательно сюда вернемся!

пляж территория еда номера мини-клуб спортивные занятия
уборка
Добавлено 27.08.17 13:11 (1 730 символов в тексте)

20:36 23.09.17

Светлана, здравствуйте! А вашему Ребенку 18 лет понравилось в отеле. не скучал? у на два 17 лет.

06:46 30.09.17

Добрый день! Объективно отель не молодежный. Тусовок и компаний нет. Но заняться есть чем: есть анимация, спорт, вечером дискотека, караоке. Наша не скучала.

20:57 02.10.17

Спасибо, Светлана!