Регистрация: 27.08.17
июле 2017
20.07.17 - 29.07.17

3.3

Отдых с дискомфортом

Доброго времени суток, кто это читает.

Напишу и я свой отзыва на данный отель, который, по моему мнению, должен иметь 3 звезды. Буду говорить только факты, по которым судить вам.

1) Приезд. Приехали мы в 23:00. Ресторан уже не работал. Не во всех отелях, в которых я был, но иногда предоставляли бутерброды или что-то, тут этого не было, но опять же, это было не везде. Номер был забронирован большой на 2 кровати. По приезду, вторую кровать пришлось ждать, пока принесут. Я считаю, нужно было подготовить заранее, бронь в отеле и количество кроватей были указаны за месяц. По приезду была предоставлена литровая бутылка воды, пару пакетиков чая и кофе.

2) Номер. Большой, чистый, 2 кондиционера в 2 комнатах, но вот работал один всегда в режиме холод -18, независимо от регулирвоания.

3) Интернет. За месяц до приезда, читал в отзывах, что он БЕСПЛАТНЫЙ, при брони так-же был указан бесплатно, так вот - это ложь. А это было один из главных факторов выбора отеля. А самое смешное, он платный даже в холле. Цена - 250 рублей час.

4) Еда. Каждый день блюда менялись, было вкусно.Из фруктов был один неспелый арбуз.

5) Выделю отдельным пунктом - ВОДА. На завтраке было 3 вида сока, кофе и чай разуется, а вот дальше, на обеде и ужине не было воды! только ГОРЯЧИЕ ЧАЙ И КОФЕ, а да, еще кусочки льда, чтобы охладить их. Странно, неправда ли? В номере давали 1.5 литра воды, но это на всех, а нас было 3 взрослых человека. Почему не поставить хотя бы контейнер с водой непонятно.

6) Территория. Небольшая, ухоженная, на пляже бесплатные лежаки, бассейн большой, присутствует и детский.

7) Поездки от отеля. Вот тут я почувствовал, что остался у нас. Трансферы были почти каждый день, но вот какие... Выделяли один автобус, иногда 2, люди толпились за пол часа. Кто с детьми, кто уже старый, а впихивались. А САМОЕ СМЕШНОЕ, НАЗАД В ОТЕЛЬ ВСЕГДА БЫЛ ОДИН АВТОБУС. НЕ УСПЕЛ - БЕРИ ТАКСИ, НЕТ ДЕНЕГ - ИДИ ПЕШКОМ. Вот и всё.

8) Выделю отдельным пунктом. Мы не любители вставать в 8 утра и бежать на море и понимаем наличие музыки, но вот КОНЦЕРТЫ В 9 УТРА КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ. Это не прикол. Каждую пятницу около 9-10 утра приезжала группа и пела на корейском, с барабанами и прочим, в центре холла. Слышно было везде. Это был ужас.

9) Телеканалы. Впервые вижу такое, чтобы не было или первого, или второго канала. Была Россия 24 и бесконечные новости про Украину, Шансон ТВ и СТС, на котором 24 часа крутили программу 2006 года.

Мой итог таков - больше в этот отель я не поеду. Отсутствие элементарной воды при обеде и ужине, и мне могут сказать, ну покупай тогда при выездах, а почему я должен покупать? Хорошо мы - 3 молодых людей и основной нашей поездкой были центры, но в отели были много взрослых и детей, кто не выезжал, а 1.5 литра воды на день знаете ли, ну думайте сами. Интернет также был шоком, ладно платный, но уж в холле ВЕЗДЕ(а езжу я часто) бесплатный, пусть медленный, но был. Ну а с автобусами - это последняя точка, была ситуация, когда просто не вместились люди и им пришлось брать такси за свои деньги.

Как говорится, вот и думайте.

{удалено модератором}

еда номер кофе чай утюг чайник
интернет питье муызканты трансферы от отеля
Добавлено 27.08.17 14:13 (3 098 символов в тексте)

13:51 14.09.17

час интернета 5 дирхам,это около 80 руб , а не 250. С остальным согласна. Автобусный кошмар бесконечный!!!

00:49 15.09.17

Никогда в отелях не дают бесплатно воду. Это только на системе All inс. А бесплатные автобусы - это не обязанность, а бонус от отеля. Нигде в вашем ваучере они не прописаны, и Вы за них не платили при оплате путевки. Странные претензии . Для тех, кто едет отдыхать в Эмираты - 12 дирхам на такси по Шардже - совсем не разорительно.

22:31 25.09.17

Я вас наверно удивлю, но отели не предоставляют автобусы до торговых центров, иными словами, это отели так пишут, но это не является действительностью. Эти автобусы предоставляют непосредственно торговые центры. Я 5 раз в ОАЭ и третий раз в Шардже, так вот была такая ситуация, мы втроем (муж, я и дочь 2х лет) и остальные отправились в Ситицентр на автобусе как бы отеля, но обратно нас не забрали, просто автобус за нами не пришел. Мы были вынуждены взять такси. На мои требования к отелю оплатить проезд, мне ответили, что эти требования мне необходимо предъявить в адрес СитиЦетра, так как все автобусы предоставляются тоговыми центрами...ВОТ ТЕПЕРЬ И ДУМАЙТЕ есть ли в этом вина отеля.

15:51 02.10.17

Не первый раз в эмиратах. Воду и правда дают только при все включено. А то что есть чайник и чайные принадлежности - это большой плюс для них!
Жаль, что интернет платный. Хотя на Букинге указано, что бесплатно

Все отзывы Никита (1)