АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4229
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
20.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с дискомфортом

Доброго времени суток, кто это читает.

Напишу и я свой отзыва на данный отель, который, по моему мнению, должен иметь 3 звезды. Буду говорить только факты, по которым судить вам.

1) Приезд. Приехали мы в 23:00. Ресторан уже не работал. Не во всех отелях, в которых я был, но иногда предоставляли бутерброды или что-то, тут этого не было, но опять же, это было не везде. Номер был забронирован большой на 2 кровати. По приезду, вторую кровать пришлось ждать, пока принесут. Я считаю, нужно было подготовить заранее, бронь в отеле и количество кроватей были указаны за месяц. По приезду была предоставлена литровая бутылка воды, пару пакетиков чая и кофе.

2) Номер. Большой, чистый, 2 кондиционера в 2 комнатах, но вот работал один всегда в режиме холод -18, независимо от регулирвоания.

3) Интернет. За месяц до приезда, читал в отзывах, что он БЕСПЛАТНЫЙ, при брони так-же был указан бесплатно, так вот - это ложь. А это было один из главных факторов выбора отеля. А самое смешное, он платный даже в холле. Цена - 250 рублей час.

4) Еда. Каждый день блюда менялись, было вкусно.Из фруктов был один неспелый арбуз.

5) Выделю отдельным пунктом - ВОДА. На завтраке было 3 вида сока, кофе и чай разуется, а вот дальше, на обеде и ужине не было воды! только ГОРЯЧИЕ ЧАЙ И КОФЕ, а да, еще кусочки льда, чтобы охладить их. Странно, неправда ли? В номере давали 1.5 литра воды, но это на всех, а нас было 3 взрослых человека. Почему не поставить хотя бы контейнер с водой непонятно.

6) Территория. Небольшая, ухоженная, на пляже бесплатные лежаки, бассейн большой, присутствует и детский.

7) Поездки от отеля. Вот тут я почувствовал, что остался у нас. Трансферы были почти каждый день, но вот какие... Выделяли один автобус, иногда 2, люди толпились за пол часа. Кто с детьми, кто уже старый, а впихивались. А САМОЕ СМЕШНОЕ, НАЗАД В ОТЕЛЬ ВСЕГДА БЫЛ ОДИН АВТОБУС. НЕ УСПЕЛ - БЕРИ ТАКСИ, НЕТ ДЕНЕГ - ИДИ ПЕШКОМ. Вот и всё.

8) Выделю отдельным пунктом. Мы не любители вставать в 8 утра и бежать на море и понимаем наличие музыки, но вот КОНЦЕРТЫ В 9 УТРА КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ. Это не прикол. Каждую пятницу около 9-10 утра приезжала группа и пела на корейском, с барабанами и прочим, в центре холла. Слышно было везде. Это был ужас.

9) Телеканалы. Впервые вижу такое, чтобы не было или первого, или второго канала. Была Россия 24 и бесконечные новости про Украину, Шансон ТВ и СТС, на котором 24 часа крутили программу 2006 года.

Мой итог таков - больше в этот отель я не поеду. Отсутствие элементарной воды при обеде и ужине, и мне могут сказать, ну покупай тогда при выездах, а почему я должен покупать? Хорошо мы - 3 молодых людей и основной нашей поездкой были центры, но в отели были много взрослых и детей, кто не выезжал, а 1.5 литра воды на день знаете ли, ну думайте сами. Интернет также был шоком, ладно платный, но уж в холле ВЕЗДЕ(а езжу я часто) бесплатный, пусть медленный, но был. Ну а с автобусами - это последняя точка, была ситуация, когда просто не вместились люди и им пришлось брать такси за свои деньги.

Как говорится, вот и думайте.

{удалено модератором}

Плюсы отеля
еда номер кофе чай утюг чайник
Минусы отеля
интернет питье муызканты трансферы от отеля
Добавлено 27.08.17 14:13 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 14.09.17

час интернета 5 дирхам,это около 80 руб , а не 250. С остальным согласна. Автобусный кошмар бесконечный!!!

00:49 15.09.17

Никогда в отелях не дают бесплатно воду. Это только на системе All inс. А бесплатные автобусы - это не обязанность, а бонус от отеля. Нигде в вашем ваучере они не прописаны, и Вы за них не платили при оплате путевки. Странные претензии . Для тех, кто едет отдыхать в Эмираты - 12 дирхам на такси по Шардже - совсем не разорительно.

22:31 25.09.17

Я вас наверно удивлю, но отели не предоставляют автобусы до торговых центров, иными словами, это отели так пишут, но это не является действительностью. Эти автобусы предоставляют непосредственно торговые центры. Я 5 раз в ОАЭ и третий раз в Шардже, так вот была такая ситуация, мы втроем (муж, я и дочь 2х лет) и остальные отправились в Ситицентр на автобусе как бы отеля, но обратно нас не забрали, просто автобус за нами не пришел. Мы были вынуждены взять такси. На мои требования к отелю оплатить проезд, мне ответили, что эти требования мне необходимо предъявить в адрес СитиЦетра, так как все автобусы предоставляются тоговыми центрами...ВОТ ТЕПЕРЬ И ДУМАЙТЕ есть ли в этом вина отеля.

15:51 02.10.17

Не первый раз в эмиратах. Воду и правда дают только при все включено. А то что есть чайник и чайные принадлежности - это большой плюс для них!
Жаль, что интернет платный. Хотя на Букинге указано, что бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)