Регистрация: 27.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Отдых с 1,5 годовалым ребёнком.

Вылет из Москвы задержали, вместо 6 часов вечера приехали только в 22. (Ехали из Ларнаки 1ч 50мин). Заселили в номер с кухней, буквально за 5 мин, принесли ужин в номер.

Номер (113): Вид на море, 2 комнаты, детская кроватка, огромный балкон, кондиционер в каждой комнате, ванна/туалет в хорошем состоянии, есть все для приготовления еды, убирали не каждый день, постель, показалось, вообще ни разу не поменяли. Сейф в шкафу.

Еда: у нас был завтрак и ужин. На завтраке не было каш, ребёнку сложно было угодить, купили и варили сами. Для взрослого большой выбор (блинчики, творог, нарезки, сосиски и тп), кофе/чай, сок, молоко. Обедали в отеле, больше фастфуда, все подаётся с картошкой фри и 2 кусочка огурца и 1 кусочек помидора. Порции большие, цена обеда на одного взрослого с напитком около 12-17 евро. Можно зайти в соседнее кафе, там на пару блюд больше, в целом одно и тоже. Ребёнку варили супы в номере, ему есть нечего из этого меню. Ужин- вроде много всего, а вроде и есть нечего. Напитки на ужине платные, этом в узнали на месте. Из фруктов виноград, незрелые абрикосы, арбуз и дыня. Курица была не каждый день, в субботу было что то вроде живой музыки, анимации нет вообще.

Пляж: мы не знали, а он городской, после 10 часов очень много народа. Лежаки и зонты платные (5 евро). Но и после 10 самое пекло было, мы уходили в номер. По выходным людей больше в 3 раза. Но это конечно не какие нибудь Сочи, места много. Море чистое, тёплое. Недалёко от берега плавают большие черепахи. Очень красиво.

Персонал: один русскоговорящий парень, Стефанус (если не ошибаюсь) он бывает только вечером. Убирали хорошо. Официанты всегда с улыбкой и шустрые.

Отель старенький, где то мебель пора поменять, сантехнику, 5% отдыхающих русских, это очень радовало. Мы забыли на лежаках кошелёчек с телефонами и ключом, нам его вернули! Сколько было радости :-) Воровства там вообще нет, ни в номерах, ни на пляже. Выходите из отеля и идёте вправо будет супермаркет и кафе. На автобусе 615 едете до конечной и вы на набережной, вышли из автобуса и влево, кафе Капитанс что то там, очень вкусное меню, шикарное! И от него прямо самые дешёвые сувениры и магниты. Автобусы ходят до поздна, Часто.

Отель рекомендую, если едете с ребёнком, который ещё не все кушает, номер только с кухней, и возьмите с собой крупы и каши, что бы тут не искать, ну и не в августе :-) очень жарко для малышей. Вечером нереальная влажность. После заката выходят кролики на газон. Нам в целом очень понравилось!

море
Добавлено 27.08.17 15:08 (2 487 символов в тексте)

18:07 23.09.17

Марина, подскажите, есть ли прямой вид на море с балконов отеля? На пляже не один отель вроде бы, никак не могу сообразить, какой из них Кораллия.

12:52 26.09.17

Да, большинство номеров с прямым видом на море

Все отзывы Marina (3)