Регистрация: 12.01.13
мае 2015
01.05.15 - 02.05.15

без питания

Очень бюджетное место для ночлега.

Данный отель был выбран по причине его месторасположения и бюджетной цене. А сейчас по подробнее обо всем.

В Милане мы были стыковкой (1 сутки) и поэтому искали отель в центре города, не далеко от Домского собора. Цены в Милане кусаются. Случайно наткнулись в поисковиках по бронированию на это место. Цена была очень-очень низкой по сравнению с остальными отелями в конкретном месте. Центр Милана усеян 5 и 4 звездочными отелями, а у этого отеля всего 1 звезда. Возникли некие сомнения, но здравый смысл взял вверх и мы забронировали номер. Место рассположения действительно шикарное. 5 минут пешком до Домского собора, прямо в центре Милана! Супер! Нам дали номер на 2 этаже. Вид открывался на маленькую площадь с фонтаном и полицейским участком. В соседним здании проходил ремонт. Шумных работ мы не застали и это радует. Сам номер очень маленький с большой двухспальной кроватью, телевизором, телефоном, тумбочками и шкафом. Постельное белье и сам номер чистые. В оживленное время суток при открытых окнах очень сильный гул, наверное из-за дороги под окном и акустических свойств площади. Ванная комната представляет из себя унитаз, умывальник и душ. Не очень комфортное место. Если кто-то принимает душ, то вода растекается по всему полу. Нужно время, чтобы она слилась. С горячей и холодной водой проблем не было. При выходе из отеля ключ от номера нужно оставлять на ресепшене, иначе не выпустят. Это не очень понравилось.

В целом отель для очень бюджетного отдыха, в котором есть все удобства, но комфорт соответствует цене.

место расположение цена за номер
Добавлено 27.08.17 16:14 (1 536 символов в тексте)