Регистрация: 27.08.17
августе 2017
10.08.17 - 19.08.17

Неплохая тройка

Отдыхали семьей в середине августа в этом отеле. Прилетели в 8:00 утра. При заселении сказали, что номера будут готовы только после 14-00, нацепили браслеты и отправили на завтрак. Заселили после двух часов, и то только после того как "подопнули" персонал. Номера стали убирать только за 5 минут до заселения, хотя простояли они свободными с 11 часов. Однако, это еще не все "сюрпризы" отеля. У туроператора стояла бронь на 2 стандартных номера рядом. Персонал же ничего об этом не знает, говорили, что никакой брони в документах не было и что поселят нас в номерах на 1-ом и на 4-ом этаже. Либо предоставят один якобы семейный номер, которых у них и в помине нет. Показали какой-то угловой номер с 3-мя кроватями + диванчик раскладной. Сказали что других нет и за семейный нам придется еще доплачивать 5 долларов в сутки за дополнительную кровать, хотя у нас все было оплачено за 4 места. Мы отказались, и сразу же появились номера на 1-ом этаже, рядом. Как по волшебству!! Не очень приятный момент, особенно в начале отпуска.

Отель на 1-ой береговой линии, недалеко от пляжа. Он мелко-галечный. Лежаки хорошие, людям хватало. С утра, конечно, занимают полотенцами. На пляже бар платный. Но там то же самое, что и у бассейна. Рядом есть прокат плав.средств.

Питание неплохое. Приедается к концу отпуска. Большое количество салатов, рыбу дважды давали, мясо не так часто и не так много, как хотелось бы, много курицы. Из фруктов виноград, арбуз - очень много, и слива. Больше ничего не было. Сладости - от маленьких пирожных до тортов. Блюда постоянно пополняются, так не имеет смысла толпиться в очереди сразу после открытия.

Что касается номеров, то для тройки сойдут. Наволочки и простыни - с пятнами, не менялись ни разу за 10 дней, так же как и полотенца, хотя мы говорили на рецепшене. Ковролин - с пятнами, телевизор рабочий, фен работает кое-как. Кондиционер в одном номере был хороший, в другом слабо тянул. Сейф платный. Холодильники - в каждом номере. Ну и балкончик небольшой с вешалкой. В общем, неплохой номерок.

Персонал вежливый, дружелюбный, общительный, русскоговорящий. На рецепшене работает молодой человек (имени не помню) - постоянно пытается выбить из туристов доп. деньги. Что и было замечено с самого начала. Его напарник - длинный худощавый парень - наоборот, во всем помогает и очень отзывчивый. Уборкой номеров мы остались недовольны. Приходит в самое пекло и убирает очень долго номера, иногда уборщицы выходят и не появляются очень долгое время. Хотелось бы, чтобы персонал работал слажено, чтобы от отеля были только самые хорошие впечатления. А так моя оценка - на 4. Отель рекомендую.

близко к пляжу центр города
уборка не вовремя слабый вай-фай
Добавлено 27.08.17 18:50 (2 640 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)