Регистрация: 06.12.13
июне 2015
15.06.15 - 25.06.15

3.3

Нормальная тройка

Отель соответствует 3*. У нас был номер с видом на сад-море. Приехали ночью, а номер в 14 ч. Заселили сразу и без вопросов. Даже ничего не доплачивали. Питание у нас было - завтраки и ужины. Но без напитков. Даже за воду и лимонад за ужином нужно заплатить.

Убирали спустя рукава. Полотенца меняли, но почему-то не все, а выборочно. Даже чаевые не меняли ситуацию, поэтому после 2 раз чаевых больше не давали.

Бассейн очень спасал, т.к. на море был постоянный ветер и вода была холодной. Полотенца для пляжа нужно брать свои. На пляже есть таверна. И от нее же платные лежаки и зонтики. Питание в таверне так себе.

На обед мы ходили в ближайшие таверны. Рекомендую одну (и порции хорошие и цена приемлимая и вкусно) - To Agnanti,

находится на "большой" дороге, если выйти из отеля - налево и на дороге налево. Таверна с правой стороны, рядом с аптекой Фармакео.

На дороге есть магазинчик сувениров, есть минимаркеты. По дороге в долину бабочек есть маслозавод. Вкусное и недорогое деревенское оливковое масло.

на дороге недалеко от отеля есть остановка автобусов, которые ездят в Родос.

lovear оценила сервисы

Добавлено 27.08.17 21:45 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы lovear Ar (8)