Регистрация: 29.04.11
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Испорченный отдых

Очень хочу оставить свой отзыв об отдыхе в отеле kriti beach. Отдыхали семьёй, у нас двое детей 5 и 15 лет. В Греции третий раз, первый раз на Крите. Пожалуй хуже, придумать невозможно!!!! Отель позиционирует себя пяти звездочным!!! Но он этому званию не соответствует, даже 4 дать ему трудно. По заезду нас заселили в номер "семейный". Две комнаты, одна из которых не имеет дверей и если вдруг, другие члены семейства захотят умыться, сходить в туалет, то то происходит фактически в комнате, где вы будете спать, так как она находится в непосредственной близости от ванны. Номер прокуренный, душный, с ужасающей старой и обшарпанной мебелью. Вид из окна на дерево и все. Доплатив за номер люкс плюс 20 евро ежедневно, нас переселили на самый верхний этаж. В номере джакузи, лежаки. Сам номер уже не такой вонючий, мебель немного лучше, душевые принадлежности также лучше, но их также не меняют, если они кончились, надо просить, чтобы принесли новые. Но и вид из окна уже на море и город. Питание. Читала другие отзывы, и не могу понять, что считается в них разнообразным,????? Оно однообразное, скудное. Плюс только девушке Марии, той, что жарит омлеты и яичницу по утрам. Столовая, а-оч ресторан забит до отказа вечером. Качество приготовления пищи, в пределах четверки. Далее пляж. Это то место, которое должно было скрасить пребывание в этом отеле!!! Но это что-то, такого Колличества людей я не видела. Лежаков по 15-18 рядов, люди лежать вдоль моря на полотенцах (это просто те, кто там живет). Песок грязный, окурки, обслуживания нет. На ресепшене предупреждают, что пляжные полотенца, которые они выдают, можно менять раз в три дня. И это при пяти звёздах. Море волшебное, но боже!!!! Сколько в нем людей!!!! Если вы хотите насладиться спокойствием, то вам того сюда ехать не стоит. Бассейнов в отеле два.....но назвать их так, просто не поворачивается язык. Это две большие ванны, одна крытая, другая открытая, находящаяся прямо в ресторане. И в ней соотвественно никто не плавает. Для детей там нет ровным счетом ничего! По средам поют греческие песни по вечерам. Очень очень близко венецианский порт и крепость и старый город с множеством баров и ресторанов, магазинов. Тем самым, компенсируется отсутсвие территории у отеля. Но каждый день видеть, опять же, маааааасссссу народа, крайне тяжело. Цены на аренду авто, турпоездок и тд у гидов в два или даже три раза дороже, чем "на улице". Брали машину, ездили по острову. И на юг и на запад. Понравилось в ханье. Пляж Голден бич. Чистый, море тёплое, народа гораздо меньше, там же есть и отели и виллы, и город Ханья рядом. Ретимно через чур наводнён людьми. На ресепшене работает одна из девушек, имя не помню, ей лень ответить на вопрос, оторвавшись от болтовни по телефону, персонал не обучен относить багаж, здороваться... более менее в этом отеле с персоналом в ресторане. Я не довольна отдыхом, затраченными средствами на отдых. Подумайте, прежде чем сюда ехать. Есть гораздо более достойные места чем это.

Klimmilk оценил сервисы

люкс номер
персонал бассейн номера скудный выбор еды лежаки на пляже огромное количество людей на пляже отсутствие территории отеля
Добавлено 27.08.17 22:28 (2 975 символов в тексте)

15:35 20.08.19

Почему вы выбрали этот отель?

Все отзывы Klimmilk (1)