Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
14.08.17 - 27.08.17

Отличный отель!

Хороший турецкий отель! Не без минусов. Но для отдыха есть всё,что нужно! Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать всем. Подробнее в плюсах и минусах.

огромная красивейшая территория. хотелось ходить и фоткать всё подряд. отличная анимация.
2 огромных минуса: уборка номеров. пыль не вытиралась вообще! при заезде около кровати осыпалась штукатурка около детской кровати за 2 недели её так ни разу и не убрали то есть в номере не пылесосили ни разу получается так как её видно ото всюду в номере. на троих человек клали ровно три полотенца и всё. и это в отеле 5 звёзд! и обслуживание в основном ресторане просто ужасное. надо бегать за официантами в прямом смысле сова чтобы поставили бокалы под воду принесли приборы. потом забили на это и сами подходили к их шкафам и сами брали салфетки приборы и бокалы. иначе не дождаться. будут ходить мимо и не замечать вас как пустое место!
Добавлено 28.08.17 00:13 (157 символов в тексте)

11:13 28.08.17

Уважаемая Инна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и отдельно благодарим за замечания. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы двигаться вперед и обеспечивать нашим гостям комфортный отдых. Все замечания переданы руководству соответствующих отделов и мы предпримем все необходимые меры для их устранения.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!!!

19:53 28.08.17

Добрый вечер!Прдскажите, пожалуйста, а какая ситуация с вирусом в отеле? Много заболевших?

20:04 28.08.17

Добрый вечер! Именно коксаки не встретился ни разу и даже не слышала ни от кого о нем. В основном на воспалённое горло жалуются если дети заболевают. Наш сын тонзиллитом переболел 3 дня. Врач приезжает прямо в отель из больницы, лекарства привозят из аптеки прямо в номер. Но никакой эпидемии и близко нет, всё отлично.

Все отзывы Инна (5)