Регистрация: 28.08.17
августе 2017
15.08.17 - 25.08.17

Отдых наш начался 15.08 ,мы прилетели отдыхать вдвоём...

Отдых наш начался 15.08 ,мы прилетели отдыхать вдвоём с подругой (нам по 19лет)Отель мы искали тихий и уютный,чтобы отдохнуть от шумной Москвы ? и хочу сказать вам ,мы его нашли.Обо всем по порядку.приехали в отель мы в 14.00 к этому времени обед уже заканчивался,прекрасная девушка с ресепшена Лейсан,сразу же отправила нас кушать,кормят ну ооочень вкусно,но об этом потом.После обеда нас заселили в номер (205)Номер прекрасный,уютный,чистый,кондиционер работал прекрасно.В этот же день к нам подошла девушка Наталья и предложила посетить Хамам,так как мы этого хотели ,сразу же согласились.Никого искать не пришлось ,сразу же записались?Хамам очень понравился ,отдохнули ,порелаксировали,большое спасибо !

По поводу еды ,выбор большой и голодать вы точно не будете!Старалась питаться правильной едой ,что прекрасно сказалось на фигуре ,за 10 дней отдыха не то ,что набрала ,а сбросила 1,5 кг благодаря прекрасным вкусным овощам и мясу!

Сервиз чудесный !Официанты и бармены прекрасно выполняют свою работу ,даже более чем.Если вдруг возникал какой либо вопрос,ответ на него сразу же получали на ресепшене.уезжать не хотелось абсолютно !

По поводу анимации ,она есть и на уровне ,каждый день водное поло,гимнастика ,дартс ,вечером шоу(в воскреснье выходной)Два раза была турецкая ночь .Хотелось бы передать привет аниматору Вадиму ,очень общительный и симпатичный молодой человек !?Работу свою выполняет на 100%

Море.Все бы прекрасно ,но только не этот заход с камнями ,обязательно берите специальную обувь ,с ней жить вам будет проще!

Рекомендую этот отель ,решили с подругой вернуться сюда следующим летом,но уже не вдвоём и обязательно с обувью для моря!

Большое спасибо вам за незабываемый отдых!???

все
нет
Добавлено 28.08.17 10:54 (1 709 символов в тексте)

11:14 28.08.17

Татьяна, благодарим за столь позитивный отзыв! Мы искренне надеемся увидеть вас в следующем году, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить вас комфортом и заботой. С нетерпением ждем вас!!

06:32 30.08.17

Татьяна, скажите , пожалуйста, сколько стоит хамам ?

12:47 30.08.17

Там несколько программ,мы с подругой выбрали хаммам +обычный массаж+маска для лица это было по 20 долларов на каждую)

12:50 30.08.17

Татьяна, а скажите еще про пляж- заход в море плохой ? И бар на пляже платный - дорогой ? Можно с собой напитки приносить ?

23:23 30.08.17

Заход в море плохой!Возьмите обувь специальную
В баре мы ничего не покупали так как не было необходимости)
Воду приносили свою,но пили Ее в тихоря

Все отзывы Татьяна (1)