Регистрация: 28.08.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень хороший отель

Прочитала предыдущие отзывы и не удержалась от ответа на некоторые из них. А конкретно на те, в которых люди недовольны завтраками. Создается впечатление, что эти граждане по утрам питаются исключительно красной и черной икрой, не меньше. Мы побывали во многих странах и считаем, что в этом отеле, учитывая что это 3*, завтрак просто отличный и разнообразный. Для тех туристов, которым не нравится что овсяная каша не сладкая и не соленая хочу заметить, что это сделано специально, чтобы вы сами добавили соль и сахар по своему вкусу, потому что некоторым туристам эти добавки не нужны по состоянию здоровья. Каждое утро есть яичница, два вида омлета, каша, сосиски, ветчина, колбаса, сыр, хлопья, йогурты, булочки, чернослив, финики и многое другое, все не перечислить. И что, такого ассортимента мало, чтобы позавтракать? Наверное вам просто не с чем сравнить или сидите дома и кушайте на завтрак деликатесы. Но этой ерунды не пишите.

Конечно не все в этом отеле супер-пупер, есть некоторые минусы, но из-за такого шикарного моря, которое находится в 5 минутах ходьбы, можно закрыть на них глаза.

Всем рекомендую этот отель.

близость от моря питание обслуживание
платный холодильник
Добавлено 28.08.17 17:23 (1 133 символов в тексте)

13:29 30.08.17

Ольга, добрый день.
Собираемся через 2,5 недели в Ниссиану )
Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии посоветуете, где их лучше приобрести?
Где можно взять в аренду велосипеды, скутеры, квадроциклы?
Что из кафе Вам больше всего приглянулось?
Спасибо)

16:21 30.08.17

Путевки лучше брать у гида. Он все расскажет о всех интересных местах. И насчет велосипедов тоже обратитесь к нему, у них есть скидки. И в лунопарк тоже.кафешек очень много. Я обычно иду в те, где весело и много народа. Это показатель

Все отзывы Ольга (1)