АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1425
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фантастическое место!!!

Это фантастический отель и незабываемый отдых!!! В Таиланде были первый раз, все остальные посещенные нами места меркнут перед ним. Период с 17 по 27 августа 2017 года, так называемый "низкий сезон". НО!!! Чем и хорош мыс Панва (Cape Panwa) тем что даже в этот сезон дожди там редкость, волн нет, хотя на других пляжах Пхукета красные флаги(купаться запрещено).

Отель стоит на первой линии, но своего пляжа нет. Перед отелем сделан шикарный морской променад-набережная. Пляж находится в соседнем отеле Cape Panwa Hotel 5*. До него можно добраться пешком минут 15, но в очень крутую горку или на "тук-туке", который ходит между отелями каждые 20 минут. Ехать 2 минуты. Вы можете спокойно пользоваться инфраструктурой обоих отелей, так как один хозяин. На пляже предостаточно шезлонгов, зонтиков и полотенец. Отливы-приливы не мешают. В отеле два бассейна: один во дворе, другой на крыше.

Сам отель не новый, но всё вымыто, вычищено и надраено. Персонал-это отдельный разговор, они душки. Постоянно на позитиве, здороваются и боготворят туриста. Одним словом "open heart". Жили в номере студии. Номер разделен на две зоны: гостиная и спальня, которые выделены перепадом уровня пола. Балкон с видом на сад и море. В номере небольшая кухня со всей техникой. В ванной душевая кабинка и ванна. Уборка каждый день. Завтрак скудный, но питательный. На выбор фрукты, овощи, различные гарниры и сосиски, бекон, выпечка, мюсли и сухие завтраки, йогурты. Из напитков натуральные соки, чай и кофе. Официанты сама услужливость. повар готовит омлет и яичницу. На первом этаже корпуса есть Reading room в которой можно посидеть попить заварной кофе и поесть вкусные печенюшки.

Около гостиницы есть обменник(100 м на право). У входа магазинчик, но он дороговат. На право по дороге в 500 метрах от военно-морской базы , есть Family Mart. В ближайшие дни откроется сетевик " 7/eleven", он ещё ближе и выбор больше. Из кафе рекомендую Blue Wave и Sabai sabai. Межу отелями по дороге множество массажных салонов. Вечером на набережную приезжает мини- рынок и "макашницы"-кухня на колесах.

Ехали от Пегаса, из их экскурсий рекомендую только "Путь к Аватару". Брать хорошие и дешевые экскурсии можно через группы ВКонтакте, у " наших" тайцев. Представитель Пегаса Осама появился один раз, долго и настойчиво впаривал экскурсии, а когда мы не взяли, стали для него личными врагами. Больше его не видели. но и слава богу. Рядом с отелем есть Океанариум.

При въезде в отель берут депозит 100 долларов, по выезду возвращают. Сейф в номере бесплатный. WI-Fi отличный везде, не отключался при переходах между отелями, так как цеплялся за сеть кафешек.

Нам очень понравился Тайланд, понравился отель и само место Cape Panwa. Приедем туда ещё не один раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал природа удобсва тишина.
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.08.17 21:14 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 23.11.17

Скажите пожалуйста сколько стоит такси до ближайшего крупного магазина( Теско Лотус) и что вообще есть поблизости? Где выгодней поменять деньги, не ездя на Патонг?

19:39 23.11.17

Такси до Пхукет - таун вроде стоило 1200 бат. Из отеля Cape Panwa ходит шатл два раза в день до Family Center по расписанию(стоит дешевле чем такси). Рядом с отелем обменный пункт. Ещё можно поменять на втором этаже в Family. Около Kantary Bay есть аквариум.

19:46 23.11.17

Спасибо огромное) а в этом торговом нормальный курс?

10:17 24.11.17

Мы там не были, но туристы говорили ,что чуть получше. Мы меняли у отеля. Там разница в копейках получается.

14:23 18.12.17

Александр, большое спасибо за подробный и полезный отзыв.

15:41 18.12.17

Хорошего отдыха!!!

16:15 15.05.19

Александр, добрый день! Собираемся туда с детьми 2 и 9 лет. Как там с питанием? Можно подобрать, что-то привычное нам? Есть ли смысл брать обеды и ужины в отеле? В море есть кораллы? Как там дно, вообще?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)