Регистрация: 28.08.17
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Отдыхали в этом отеле в августе с детьми. Начну сначала...

Отдыхали в этом отеле в августе с детьми.

Начну сначала:

1. У нас был ранний рейс. В 6 утра мы вылетали из Москвы, соотвественно в 8.20 (по местному) уже были в Тунисе. К 9.20 нас привезли в отель, по приезду сразу предложили коктейль и отправили на перекус в бар у бассейна. Обещали заселить быстро, но не надейтесь, раньше положенных 12 часов нас не заселили, несмотря капризы детей и наши просьбы. Такие правила, так что будьте готовы

2. Номер. Номер у нас был Сьют с видом на море, достаточно большой, просторный. В номере все относительно новое, есть чайник, вода, сейф, холодильник и телевизор (показывает несколько русских каналов)

3. Уборка номера: оставляет желать лучшего, первый день оставляли чаевые, но потом перестали, тк то полы грязные, то полотенце не донесли, то воду забыли, в общем всегда приходилось просить и Напоминать о себе. Кстати имейте в виду, что несмотря на табличку не беспокоить, после первого стука в дверь персонал вваливается без предупреждения, это тоже раздражало, тк в обед спали в номере дети. Так что закрывайтесь

4. Территория отель большая, красивая и Ухоженная. Два бассейна. Лежаков много. Полотенце дают под залог 10 долларов штука, менять полотенце можно с 10 до 12, и с 15 до 17.00.

5. Еда. Завтрак и ужин проходят в основном ресторане. К завтракам и ужинам претензий нет, ужин очень вкусно, меню разнообразное, всегда много мяса, рыбы и морепродуктов. А вот Обед проходит в баре на пляже, и это большой минус, тк кушать при температуре 40 очень сложно. Также если ты пришёл чуть позже начало обеда (начало в 12.30), то считай остался без места и приходится долго ждать пока освободится стол.

6. Обслуживание. Если даёшь чаевые, то тебя замечают и носятся вокруг Тебя. Помогут найти место в ресторане, сразу вода и напитки со льдом, Нет чаевых - будете сидеть и ждать, а то и стоять в поисках места. Народу в отеле в сезон действительно много

7. Самый большой минус- это большое количество местных в отеле. Их примерно процентов 60. 20 русских и 20 Украина. Местные Приезжают всей семьёй, Семьи у них большие, , ведут себя очень хамовито и вольяжно. Не удивляйтесь, если перед вами в лифт они залезут первые, или в ресторане заберут ваш стул или на анимации, переставят стулья прямо перед вами, чтоб им было повиднее. В общем очень расстроены от такого количества местных. Не имею ничего против, никакого нацизма, все равны, но не ожидала такого наплыва и такого отношения с их стороны.

8. Анимация есть и довольно неплохая. Днём пляжный волейбол и аквааэробика, и различные конкурсы, вечером диско для деток и интеречеыа шоу для взрослых (факира шоу, восточные танцы, международные танцы, лазерное шоу, караоке) и небольшая дискотека. Заканчивается все в 11-12, отбой и всем спать. Также в лобби всегда есть живая музыка, рояль, саксофон или скрипка, это действительно плюс.

9. Вылет у нас был поздний, так что пришлось продлевать номер за деньги. Но у них есть бесплатная услуга при позднем вылете, вам могут предоставить номер на полчаса, чтобы принять душ и переодеться. Чемоданы можно оставлять у ресепшена.

10. Выход в город: все что находится за территорией отеля, жутко неухоженно, бедно и грязно. Ездили в порт на такси, 5 динар, всегда торгуйтесь. Так можно посмотреть сувениры, сделать пару фото с яхтами и наверное все, особо развлечений нет. Можно зайти в ресторан, но опять же, очень много местных и всегда сверяйте счёт, тк туристов всегда дурят. Недалеко от отеля есть Hawai Centre (можно прогуляться пешком), сделано тематически , в стилистике самолетов, разные детали, роботы, Можно сделать пару фоток. Центр большой, Но запущенный и ничего путного нет, Напротив центра есть Hard Rock Cafe. Советую, все вкусно, честно и без обмана. Обратно в отель можно прогуляться. Вечером мило, все подсвечено, играет музыка и Много всяких сувенирных лавок, нам понравилась Ali baba,много сувениров, чистенько и недорого.

11. Море: честно думала будет почище, когда волны, то много мусора и водорослей, если спокойно - то чистое море и видно дно и рыбок. Были медузы.

12. В отель приезжают много семей с детьми, для детей есть вечернее диско и Детский клуб днём, там рисуют, играют, делают Гримм. На территории есть Детский бассейн.

Логотип отеля

территория
Добавлено 28.08.17 21:19 (4 211 символов в тексте)

21:39 28.08.17

Уважаемая : Елена
Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам.
Уважамая гость , приносим свои извинения за доставленные неудобства , и Что касается негативных комментариев, убедитесь, что мы всегда используем их как средство идентификации и исправления сервиса ; Так как мы всегда стремимся достичь наивысшего уровня удовлетворенности нашего будущего гостя. .
Мы с нетерпением ждем вас в ближайшее время в Steigenberger Kantawi Bay, и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.
С уважением, Guest relation : Хамза

Все отзывы Елена (1)