АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1683
Фото: 14
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в августе с детьми. Начну сначала...

Отдыхали в этом отеле в августе с детьми.

Начну сначала:

1. У нас был ранний рейс. В 6 утра мы вылетали из Москвы, соотвественно в 8.20 (по местному) уже были в Тунисе. К 9.20 нас привезли в отель, по приезду сразу предложили коктейль и отправили на перекус в бар у бассейна. Обещали заселить быстро, но не надейтесь, раньше положенных 12 часов нас не заселили, несмотря капризы детей и наши просьбы. Такие правила, так что будьте готовы

2. Номер. Номер у нас был Сьют с видом на море, достаточно большой, просторный. В номере все относительно новое, есть чайник, вода, сейф, холодильник и телевизор (показывает несколько русских каналов)

3. Уборка номера: оставляет желать лучшего, первый день оставляли чаевые, но потом перестали, тк то полы грязные, то полотенце не донесли, то воду забыли, в общем всегда приходилось просить и Напоминать о себе. Кстати имейте в виду, что несмотря на табличку не беспокоить, после первого стука в дверь персонал вваливается без предупреждения, это тоже раздражало, тк в обед спали в номере дети. Так что закрывайтесь

4. Территория отель большая, красивая и Ухоженная. Два бассейна. Лежаков много. Полотенце дают под залог 10 долларов штука, менять полотенце можно с 10 до 12, и с 15 до 17.00.

5. Еда. Завтрак и ужин проходят в основном ресторане. К завтракам и ужинам претензий нет, ужин очень вкусно, меню разнообразное, всегда много мяса, рыбы и морепродуктов. А вот Обед проходит в баре на пляже, и это большой минус, тк кушать при температуре 40 очень сложно. Также если ты пришёл чуть позже начало обеда (начало в 12.30), то считай остался без места и приходится долго ждать пока освободится стол.

6. Обслуживание. Если даёшь чаевые, то тебя замечают и носятся вокруг Тебя. Помогут найти место в ресторане, сразу вода и напитки со льдом, Нет чаевых - будете сидеть и ждать, а то и стоять в поисках места. Народу в отеле в сезон действительно много

7. Самый большой минус- это большое количество местных в отеле. Их примерно процентов 60. 20 русских и 20 Украина. Местные Приезжают всей семьёй, Семьи у них большие, , ведут себя очень хамовито и вольяжно. Не удивляйтесь, если перед вами в лифт они залезут первые, или в ресторане заберут ваш стул или на анимации, переставят стулья прямо перед вами, чтоб им было повиднее. В общем очень расстроены от такого количества местных. Не имею ничего против, никакого нацизма, все равны, но не ожидала такого наплыва и такого отношения с их стороны.

8. Анимация есть и довольно неплохая. Днём пляжный волейбол и аквааэробика, и различные конкурсы, вечером диско для деток и интеречеыа шоу для взрослых (факира шоу, восточные танцы, международные танцы, лазерное шоу, караоке) и небольшая дискотека. Заканчивается все в 11-12, отбой и всем спать. Также в лобби всегда есть живая музыка, рояль, саксофон или скрипка, это действительно плюс.

9. Вылет у нас был поздний, так что пришлось продлевать номер за деньги. Но у них есть бесплатная услуга при позднем вылете, вам могут предоставить номер на полчаса, чтобы принять душ и переодеться. Чемоданы можно оставлять у ресепшена.

10. Выход в город: все что находится за территорией отеля, жутко неухоженно, бедно и грязно. Ездили в порт на такси, 5 динар, всегда торгуйтесь. Так можно посмотреть сувениры, сделать пару фото с яхтами и наверное все, особо развлечений нет. Можно зайти в ресторан, но опять же, очень много местных и всегда сверяйте счёт, тк туристов всегда дурят. Недалеко от отеля есть Hawai Centre (можно прогуляться пешком), сделано тематически , в стилистике самолетов, разные детали, роботы, Можно сделать пару фоток. Центр большой, Но запущенный и ничего путного нет, Напротив центра есть Hard Rock Cafe. Советую, все вкусно, честно и без обмана. Обратно в отель можно прогуляться. Вечером мило, все подсвечено, играет музыка и Много всяких сувенирных лавок, нам понравилась Ali baba,много сувениров, чистенько и недорого.

11. Море: честно думала будет почище, когда волны, то много мусора и водорослей, если спокойно - то чистое море и видно дно и рыбок. Были медузы.

12. В отель приезжают много семей с детьми, для детей есть вечернее диско и Детский клуб днём, там рисуют, играют, делают Гримм. На территории есть Детский бассейн.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория
Добавлено 28.08.17 21:19 (4 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 28.08.17

Уважаемая : Елена
Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам.
Уважамая гость , приносим свои извинения за доставленные неудобства , и Что касается негативных комментариев, убедитесь, что мы всегда используем их как средство идентификации и исправления сервиса ; Так как мы всегда стремимся достичь наивысшего уровня удовлетворенности нашего будущего гостя. .
Мы с нетерпением ждем вас в ближайшее время в Steigenberger Kantawi Bay, и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.
С уважением, Guest relation : Хамза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)