Регистрация: 08.11.11

июне 2017
11.06.17 - 20.06.17

3.8

Отдыхали в Eri семьей с детьми (3 года и 10 месяцев). Отель...

Отдыхали в Eri семьей с детьми (3 года и 10 месяцев). Отель полностью направлен именно на семейный отдых, молодежи, не смотря на расположение, делать в нем точно нечего.

Размещение. Попросила на ресепшене заселить в корпус Зевс и чтобы номер был не маленький-заселили без проблем в большой номер с боковым видом на море, не смотря на то, что при бронировании отеля была предупреждена,, что номер будет очень маленький. Отель старый, ремонт бы не помешал, лифты постоянно ломаются, а с коляской тащиться по круговым лестницам на 4 этаж не очень.

Еда. С питания проблем нет, разнообразно и вкусно. Очереди создают те, кто любит, видимо, в них стоять. Стоят даже не знают зачем, поэтому отель в очередях не виноват.

Море. Закрытая лагуна-идеальное место для деток. Для взрослых через не большой проход между камней выплываешь и вот оно красивое море. При ветре конечно не покупаешься, потому что волны огромные, может ударить об скалу.

Территория. Большая, ухоженная, чистая

Анимация не была нужна, поэтому ничего рассказать не могу. Наверное отнесу к минусу проведение её около бара на пляже...шумно в номере, спать не возможно до 12 ночи.

Расположение очень хорошее, вышел из отеля и всё перед тобой (кафе, магазины, картинг, гипермаркет, прокат авто).

Я осталась довольна отдыхом, рекомендую для поездки с маленькими детьми, потому что в Греции отель на первой линии и с собственным пляжем за приемлемую стоимость, с хорошим расположением больше не найти.

питание море расположение
не помешала бы реновация
Добавлено 28.08.17 23:06 (1 475 символов в тексте)