АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 0
502
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция разочаровала!

Отдыхали в этом отеле в начале августа. В Турции были впервые. Осадок остался неприятный, после этого отеля. То что русских там не любят, это мягко сказано!! Персонал вечно недовольный,смотрят косо, если чаевые не дал за навязчивый сервис! С заселением нам повезло, заселили сразу в основное здание, как и был куплен тур. За 10 дней уборка была 2 раза, и то приходилось табличку вешать на дверь, мусорный пакет выставлять за дверь или лично приглашать горничную. Уборка одно название, безобразная! С 7.30 по отелю носятся уборщицы , хлопают дверями, громко говорят на своём. Отдохнуть там в тишине не получится!

Еда однообразная, в строго отведённое время. Опоздал-остался голодным. Кабачки и баклажаны, баклажаны и кабачки!!! За 10 дней 2 раза курицу давали по малюсенькому кусочку ( по выдаче), и 2 раза рыбу жареную костлявую ( тоже по выдаче). А все остальные дни соевые котлетки, фрикадельки несъедобные. Что не доели сегодня, подадут завтра, размешав со свежими продуктами. Официанты в ресторане неопрятные,в потных футболках. Маячат перед глазами, вытирая столы, при этом пот с волос капает...бррр!! Столовые приборы не промытые, противно было есть ими. Приходилось салфеткой протирать.

В ресторане и на ресепшене кондиционеры не работают, жара и мухи! Вай-фай только на ресепшене и ловится с десятой попытки!

Бармен там какой-то странный . Своим туркам на подносике напитки разносит, а русским туристам и украинцам в пластиковых непромытых стаканах подаёт.Частенько отсутствует на рабочем месте, а если даже находится за барной стойкой, то ждать приходится пока он закончит свои дела и обратит на тебя своё внимание.

Единственный плюс, это тёплое и чистое море в шаговой доступности. Но заход в море очень опасный. Валуны и острые каменюки по всему дну, все ноги изодрали. Купаться только в специальной обуви. Сам пляж не ухоженный, лежаки грязные.Отелю принадлежит строго отведённый кусочек пляжа. Шаг влево, шаг вправо-расстрел. Охранники из примыкающих отелей не позволят вам прогуляться по набережной. Это ужас, как в тюрьме!

В общем мы сделали выводы для себя.

Плюсы отеля
близость моря
Минусы отеля
отношение к русским туристам
Добавлено 28.08.17 23:27 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)