Регистрация: 10.02.14
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Рекомендую

Отдыхали с детьми 5 и 10 лет в августе 2017. Отель выбирали с учётом: пляж песок, первая линия, недалеко от аэропорта, русскоговорящий детский миниклуб, огороженная большая территория. Всё это в Пальмариве есть. С турецкими 5* сравнивать нельзя, потому что Турция, к сожалению (или к счастью), задала очень высокую планку, которую очень тяжело найти в других странах. Кто выбирал отель как 5* в Турции, но в других странах, меня поймёт.

Летели мы в Афины Элинэйр, всё по расписанию, без задержек. Обратно они за нами не прилетели, прислали Ямал, на 12 часов позже. Когда узнали, что самолёта не будет, нас всех вернули в отель (номера естественно не дали, но кушать, купаться-загорать пожалуйста).

Номер небольшой, две кровати для взрослых и двухэтажная для детей, в основном здании, с видом на море. Кондиционер действительно дует на кровати, но мы поднимали заслонку и он дул в потолок. Убирались хорошо, мыльно-рыльные пополняли по мере пользования, холодильник пополняли (2 бут воды по 0.5л, два сока детских, две банки пива 0.3). По приезду презент стоял - бутылка вина. В номере чайник, чайные принадлежности.

Пляж песок с мелкой галькой. У детей куличики получались.

Море тихое, волн почти нет. Оно конечно не прозрачное, как вода в стакане, но все равно чистое. Аквааэробика проводится в море и ещё коктейльные игры.

Еда не очень разнообразная, но голодным не останешься. На радость детям мороженое в свободном доступе почти целый день. Алкоголь бесплатный местный, качество 3+. Если ехать на экскурсии, организуют ранний завтрак (5-50 утра) или поздний обед (16-00).

До Эретрии пешком не дойдёте, дорога не очень широкая, без тротуара, поэтому идти негде. Про аренду машины и паром здесь писали, повторяться не буду, тоже ездили на ФВ Поло хечбек 1.2, механика. Брали экскурсию на частный платный пляж - не впечатлило. Про экскурсии не буду писать, Музенидисы всё рассказывают.

Анимация в отеле есть. Детская на твёрдую 4, взрослая почти на 4. Вечерние представления видели пару раз, потому что дети после минидиско засыпали как убитые. Представления все силами местной команды аниматоров, но они стараются.

Мы отдыхом остались довольны, чего и вам желаю!

Pork

Для детей

Для детей

Анимация

15 августа был большой праздник.

тихое море
Добавлено 29.08.17 09:23 (2 181 символов в тексте)

09:26 01.09.17

Что-то у Музенидиса начались проблемы с перелетами, у нас была очень неприятная заморочка с перелетом Москва-Афины, в отзыве об отеле Бомо Клуб Палас описала всю ситуацию, я перед бронированием тура списывалась с представителями Музенидиса в Москве, они ответили, что переносы времени рейсов бывают крайне редко, только если непогода. Если бы у нас так перелет задержали, то пропали бы билеты на самолет из Москвы домой, разница была в 7,5 часов из Внуково.

Все отзывы Rikhterka (4)