АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2889
Фото: 0

Бронзовый статус

2 889
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в апартаментах 11 ночей большой компанией...

Отдыхали в апартаментах 11 ночей большой компанией - 13 человек. Путешествуем часто, бронируем частные дома и апартаменты тоже довольно часто и в разных странах - но с таким отношением и сервисом сталкиваемся впервые! За все 11 ночей, 12 дней отдыха так и не допросились уборки в номере, хотя и утром и вечером подходили к гиду от Музенидис Николь. Ладно, убрать полы мы можем и сами, даже прикрыв глаза на то, что в описании апартаментов указана уборка один раз в 5 дней! Но постельное белье и полотенца? все-таки мы были с детьми, да и возможности стирать самим тоже там нет...только к окончанию отдыха допросились поменять - сами его забрали у хозяйки, сами поменяли и даже грязное белье у нас забрали только через сутки, когда в очередной раз пошли на поклон к гиду. Ни туалетной бумаги, никакого мыла..на фен, утюг и прочее тоже рассчитывать не стоит. Что касается кухонного уголка - это плитка на балконе, нагревается медленно. Кастрюля есть.

Из плюсов хорошее расположение, очень близко к пляжу, с балконов видно море, напротив развлекательный центр, много магазинчиков, таверн, поселок спокойный, но очень уютный. Местные жители с машин продают дыни, виноград, арбузы, инжир - все очень сочное, вкусное и очень дешево! Широкий песчаный пляж. Очень хорошо и вкусно мы ужинали в соседнем отеле Катерина - настоящее греческое гостеприимство! И хотя питанием мы остались очень довольны, осадочек тоже остался, так как при бронировании было указано питание в отеле Parthenon Art 3*, но по каким то причинам его заменили. И так получилось, что одна семья из нашей компании жила в этом отеле и мы могли сравнить. В Parthenon Art ужины были с выбором блюд по меню, как в ресторане, у нас же выбора не было, хотя ужин ни разу не повторился и персонал шел во всем на встречу нам.

Экскурсии брали у Флай клаб - во первых раза в 2-3 дешевле, чем у Музенидис, большой выбор, гиды говорят на русском, во вторых работа гида Николь настолько непрофессиональна, что даже рассказать об экскурсиях она забыла. В поселке очень много как частных апартаментов, так и маленьких отелей, место замечательное - но выбирайте не апартаменты Марианна, чтобы не испортить себе впечатление о Греции.

Плюсы отеля
просторные номера отличное расположение
Минусы отеля
сервис никакой
Добавлено 29.08.17 10:39 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (1)