Регистрация: 09.08.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

4.2

Достойный отель

Отдыхала с друзьями в октябре 2013 года. При заселении предлагали номера возле ресепшн, но за чаевые в размере 25$ всю нашу большую и дружную компанию переселили в корпус рядом с океаном. Отель потрясающий, зеленый, ухоженный, пляжи по утрам убирают от мусора и водорослей. Питание круглосуточное, разнообразное, и диетическое и не совсем, на любой вкус.В номерах есть мини бар с напитками и закусками, если не просить горничных они не будут пополнять, также обстоят дела и с туалетными принадлежностями. А так в общем обслуживание вполне достойно. Убираются каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье тоже меняют, но к сожалению я не помню с какой периодичностью. Советую этот отель если вы едите большой дружной компанией. есть Пляжные дискотеки, крытый клуб, анимация. А ещё на территории отеля потрясающая кофейня! Любой кофе и в любом приготовлении! С детьми пар не наблюдала, да и для них там особых развлечений тоже не видела.

бассейн территория океан номера пляж кофейня
не заметила
Добавлено 29.08.17 12:44 (950 символов в тексте)
Все отзывы Svetvetochka (12)