Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Сосновая роща ответ Турецким отелям

Отдыхали с мужем в конце августа 2017 года.Сейчас находимся еще в отеле.Брали номер суперюрьеон.

Раньше побывали во многих странах и отелях высоких категорий, были и в люксовых пятерках. То есть есть с чем сравнивать! И что я Вам скажу - я очень приятно удивлена качеством отеля, едой, морем, сервисом! Все просто отлично. Номер очень уютный и все новое, белоснежные постели и полотенеца, халаты! Для детей вообще рай! Все разумно и в меру! Выражаю огромную благодарность руководству отеля! Обязательно сюда вернемся! В следующем августе уже всей семьей! Думаю дети будут счастливы! Очень бы хотелось надеяться на ранее бронирование. Обычно летний отдых в других странах бронировали зимой и со скидкой. Может и у Вас появятся такие акции! Тогда мы сможем приехать на более длительный срок! Спасибо отелю за Ваш труд! И процветания!

все
нет
Добавлено 29.08.17 13:04 (839 символов в тексте)

11:59 30.08.17

Дорогая Яна!
Спасибо за прекрасный отзыв в адрес нашего отеля "Сосновая роща"! Мы искренне рады, что Ваш отдых приятный и у Вас уже столько позитивных эмоций! От всей души желаем, чтобы заряд хорошего настроения сохранился не только до конца отпуска, но и до следующего Вашего визита в отель "Сосновая роща"! А мы в свою очередь, приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
Тем более, что для сезона 2018 запланировано множество приятных новинок на территории. Будет проведена полная реконструкция номерного фонда второго корпуса. Появится детский парк с прогулочной зоной и игровыми площадками включая детский Аквапарк. И многое другое!
По поводу цены, хотелось бы отметить, что в нашем отеле регулярно проводятся различные акции, появляются бонусы и сезонные предложения, о которых мы сообщаем на нашем официальном сайте.
Мы будем очень рады вновь видеть Вас в нашем отеле!
С уважением, Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Отелем Сосновая роща