АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1352
Фото: 0

Бронзовый статус

1 352
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
13.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не за такие деньги

Были в августе 2017, НВ (завтрак-ужин), номер 242 (seaview).

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. В целом хорошее. Хотя своих денег по текущему курсу (13 ночей за 190 тыс. руб. на двоих) не стоит. Если бы вернулся в прошлое - не отговаривал бы себя сюда поехать. В другой же раз попробую найти ещё более удачный вариант.

НОМЕР. Приятный внутри, халаты-тапки, плазма, кондиционер, фен, балкон, большая кровать с навесом, душ с ванной, Wi-Fi... Вид - выше уровня глаз - море и бухта с огоньками и дорогой в Линдос (красивенько), ниже - следующая линия бунгало. Была приветственная бутыль вина, чаи-кофе.

Огорчили МУРАВЬИ (хорошо, что мелкие и в малом количестве), забегающие на вкусные запахи из щелей в ванной или прям из-под двери. ЁРШИКа нет, что тоже неудобно. Нет СЕЙФа. Из-под ванны натекает ЛУЖА после самого осторожного мытья. ОСВЕЖИТЕЛЬ в ванной - небольшое слабооткрытое окошко (звуки слива слышно всем, включая соседей). Кстати, ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ есть, но не вау: всё, что рядом на улице слышно хорошо (через дверь и окно, через стены соседей почти не слышно). УНИТАЗ расположен тесно - прям рядом с бортиком ванны. Есть шампуни-гели, но уборщица их почему-то не меняла (можно попросить или самим стырить из тележки). УБОРКА проводилась непредсказуемым образом в неудобное время и потому, видимо, нечасто. После одной из них остался грязным пол. Часто было слышно ДЕТЕЙ поблизости, хотя отель взрослый (действительно, могут давать номера приехавшим в соседний семейный отель-брат, с которым делится территория и пляж). В номере мало розеток (4; только 1 под крупные европейские вилки (чайник), 2 у кровати и 1 под плазму), пожалел, что не взял тройник или сетевой фильтр.

ПИТАНИЕ. Очень вкусно, довольно разнообразно (бывали и гриль, и суши, и пицца, и блинчики... на любой вкус). Крайне добродушный персонал. По утрам спокойно забирали бутылки с водой в номер, пока нам не сказали, что нельзя (что странно). В целом, забирая с завтрака выпечку/фрукты в номер, мы наедались до отвала и без наличия обеда. Утром на веранде почти нет тени, поэтому мест мало, чаще сидели внутри. Вечером красиво есть именно на веранде. Но там досаждают ОСЫ. Опытным путём выявили, что их нет ранним утром либо после захода солнца, т.е позже 20:00. Почему-то на столах не лежат салфетки (только из-под приборов), приходится нести со столов раздачи. Также не кладут по умолчанию зубочистки, нужно просить официанта.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель находится на возвышенности и выстроен причудливым лабиринтом, так что ЛЕСТНИЦЫ и горки сжигают калории, но порядком достают, особенно в жару. Утомляет даже идти до бассейна. БАССЕЙН мелкий, максимум 1,5 метра. Расположен рядом с территорией смежного семейного отеля, поэтому детский гомон нарушит релакс. Релакса не добавляет и МУЗЫКА, которая пусть и приятная, но повторяющаяся даже за пару часов несколько раз (на это обращают внимание многие - заедает в ушах). ЗОНТЫ и ЛЕЖАКИ тут бесплатные, т.к на территории отеля. А вот на пляже платные. До пляжа идти минут 10 по крутой дороге вниз, затрагивая территорию смежного семейного отеля (что добавляет дискомфорта). Народу на пляже тьма, бывает чья-то шумная анимация. В МОРЕ часто трава и волны, это разочаровало. Обратный путь в гору. Если пройтись вдоль пляжа дальше (лучше по дороге с машинами, чем по пляжному деревянному настилу: ноги сломаешь), можно набрести на СУПЕРМАРКЕТ, цены в котором намного ниже, чем в супермаркете при отеле, и пару КАФЕ-таверн. Отель не достаёт громкой музыкой до ночи. Здесь бывают джазовые или греческие вечера, но это приятные мелодии до 22.30-23.00. Долбёжка слышится из семейного номера, которая тоже кончается в это время. Сразу на выходе из отеля остановка автобуса в ЛИНДОС и РОДОС. До Линдоса ехать недолго, в это время года лучше всего ехать самым ранним автобусом: не так жарко и народу мало. Ближайшая АПТЕКА тоже в Линдосе.

ПРИРОДА. Зелено, много ящерок и других насекомых из разряда "допустимых". Гремят цикады. Был замечен ёжик, коты, ослики, козы. В море видели только неприметных рыбок. В августе здесь очень жарко и душно из-за влажности, днём лучше всего быть в номере. Не стоит в такое время брать какие-то пешие экскурсии или без кондиционера.

Плюсы отеля
вкусная разнообразная еда вежливый отзывчивый персонал дорого-богато хороший wi-fi красивый красивый вид халаты-тапки фен плазма чайник шампуни-гели
Минусы отеля
муравьи в номере платные зонты и лежаки на пляже на возвышенности дорога до пляжа звукоизоляция навязчивый сервис отсутствие ёршика отсутствие сейфа в номере мало розеток (советую брать тройник) мелкий и маленький бассейн осы в ресторане могут подселять семьи с детьми на завтраках hb не дают бутылки с водой с собой протекает вода в ванной уборка (редко или в неудобное время) одннообразная музыка у бассейна рядом нет таверн
Добавлено 29.08.17 13:29 (4 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)