Регистрация: 29.08.17
июле 2017
30.07.17 - 07.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Доброго времени суток! Очень надеюсь, что этот отзыв поможет хоть кому- нибудь выбрать хороший отель. Не этот.

Это был наш первый с мужем отдых за границей. И он оставил желать лучшего " благодаря" Серене Бич и Пегасу.

Минусы:1. почти весь персонал отеля плохо понимает русский язык и соответственно плохо говорит на нем. Как нам сказали позже люди, которые не 1й раз в Турции, нужно положить на стойку чаевые и они заговорят на русском. 2. Нам приносили грязные полотенца. Они были стиранные, просто пятна грязи, крови и пр.не выведены, а просто прокручены в машинке. И простынь дырявая. 3. Днем не было аниматоров. По вечерам был турецкий ведущий, программа всегда была одинаковая. 4. В столовой не было многообразия фруктов: арбузы и иногда яблоки, один раз виноград, один раз мандарины ( но нам это рассказывали, когда мы с мужем пришли ужинать, все мандарины закончились). 5. Все соки- это разведенный порошок с водой. 6. В вино будто тоже добавляли воду - даже нехотелось это вино пить. 7. Пробовали 2 раза кальян за все время отпуска. Во второй раз туда что- то добавили, были галлюцинации. Хотя раньше такого никогда не было у нас в городе. Будьте аккуратны!

Плюсы, конечно, тоже есть: первая береговая линия, 2 бассейна, огромная территория.

Добавлено 29.08.17 14:00 (1 253 символов в тексте)

20:11 29.08.17

Добрый день! Очень конечно расстроилась я, последние отзывы не особо хорошие(' по питанию как? Бассейны чистые? Хорошее что то есть? И еще до аэропорта сколько ехать? Заранее спасибо, жду ответов, и фрукты где лучше покупать? Летим с ребенком

13:20 30.08.17

плюсов больше не переживайте для 3 отель неплохой