Регистрация: 04.10.17
августе 2017
15.08.17 - 22.08.17

Хороший отдых

В целом отдых понравился, не заморачивались недостатками. Если у вас в приоритетах море, воздух, еда без излишеств- можете смело ехать. С пустя неделю мне дажа хочется вернуться обратно)))

Сначала о хорошем:

-Прежде всего- очень комфортный климат: отсутствие дикой жары, вечерняя свежесть, освежающее море, очень низкая влажность.

-большая территория;

-чистое и красивое море, много рыб, хорошо оборудован плях: много лежаков под навесами, есть "шалаши" в море. Лежаки под навесом желательно занимать до 7.00, иначе не хватает при полном заполнении отеля. Пляжные полотенца чистые и пушистые).

Ощущается запах бензина вблизи расположения катеров ( возле лифта внизу) для пляжных развлечений.

Бассейнов много, после 7 закрываюся для обработки, вечером чувствуется запах хлорки вблизи.

-Столовая: чисто, после каждого гостя меняют скатерть. Посуда иногда недостаточно вымыта. Не работает кондиционер в крытом зале.

Ассортимент- недостаточный для 5 звезд, хуже чем в "4" на европейских курортах. Из гарниров: рис, картофель, паста. Мясо- индейка и курица, редко-говядина. Рыба ежедневно, представлена мороженной скумбрией в разной кулинарной обработке ( отварная, гриль). Фрукты- сливы, нектарины ( быстро разбираются); арбузы, дыни в достаточном кол-ве.

Овощей, зелени, салатов много.

Десертов предостаточно,по вкусу- слишком сладкие и жирные. Я их не употребляла, моей семье не очень понравились.

Молочные продукты - в ассортименте на завтрак.

Спиртное не понравилось.

Чай- готовая заварка черного (нет чайных пакетиков). Кофе- растворимый.

В течении дня картофель фри, бургеры наггетсы, салаты, ингда возле точек раздачи неприятный запах старого масла.

В целом голодным остаться невозможно!

Теперь о плохом:

-Номера старые. Сразу заселили с поломанной мебелью. После требования позвать старшего менеджера поменяли на номер с видом на море и нормально работающей сантехникой ( номер 3723), без доплаты. Уборка в нашем номере - на "0", ее просто не было. Полотенца меняла самостоятельно по мере необходимости.

-Нет специального места для курения, поэтому курят везде: в ресторане, барах, на пляже, в амфитеатре.

климат территория море чистые скатерти в ресторане
курение - нет специально отведенных мест старые номера плохая уборка в номерах
Добавлено 29.08.17 14:51 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)