Регистрация: 29.08.17

январе 2017
11.01.17 - 31.01.17

отдыхал с женой в этом отеле

отдыхали с женой в этом отеле в январе . очень все понравилось и заселили без каких либо доплат. и номер дали там где запрашивали у тур оператора.единственное возьмите сразу в аренду сейф он вам обойдется 15 дол на две недели и ваш отдых не будет ни чем омрачен .сами номера очень не плохие для индии. очень плохо говорят по русски но и по английски свой диалект. да не номера турции ..... но вы ведь не видили других отелей знакомые к нам заходили из других отелей сказали что просто РАЙ.до пляжа 4 мин не спеша. возле отеля много кафешек на любой вкус . на 4 день захотел русской еды зашел в кофешку сказал что хочу и через 15 мин мы с женой ели вполне нашу еду за очень не дорогие деньги.экскурсии копеечные мы на двоих взяли 3 за 115 дол. так как 3 я экскурсия будет за 50 %.в городе фрукты почти дармовые. все не могу пересказать но в это место просто влюбился в этом году опять эду только сюда и только зимой. в январе темп воздуха доходила до45 в тени.а то что в городе грязно так это их быт они так живут всю жизнь . но народ там очень приветливый и всегда вам будут улыбаться. едьте НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

+ + + + +
Добавлено 29.08.17 16:52 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы юрий (1)