АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 684
Фото: 1
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
13.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель, фотографии не соответствуют действительности!!!

Мы приехали 4 дня назад( 2 взр+1реб-9лет), В целом отдохнули хорошо, если настроить себя на позитив с самого начала.Отель совершенно не тянет на 5 зв. К нашему приезду там отдыхало 80% турок, и соответственно все приоритеты для них, а главное- расселение при заезде.Русским так было и сказано( администратором Станиславом) в вежливой форме, чтобы на номера с видом на море и хорошим видом не расчитывали. И вообще создалось впечатление, что русские его раздражают. Нам номер дали с видом на груды песка, дорогу, стоянку машин, на которых приезжают в аквапарк и навес, под которым постоянно сидели турки и решали свои проблемы и молились.Этаж-1, это уровень с дорогой! Я со Станиславом разговаривала, на что он ответил, это стандартный номер и претензий он не принимает "хотите лучше, покупайте ЛЮКС" А самая главная моя претензия состояла в том, что для детей в двухместные номера ставят РАСКЛАДУШКИ. Я когда увидела, была в шоке! Они кресло выставляли на балкон, а раскладушку ставили к окну. Вот такое отношение к детям! Я в первый раз с таким столкнулась.Два дня я пребывала в состоянии шока, но ничего не изменить! Русские, с которыми мы познакомились за две недели отдыха, проживали примерно в одинаковых условиях. Турецкие семьи из троих человек проживали на верхних этажах в номерах на троих с кроватью для детей, как на фото.И вообще, все фото, предоставленные турагентами,многолетней давности!!! Мы выбрали этот отель судя по фото, но реальности это не соответствует!!! Если 4 года назад в аквапарк могли ходить только проживающие в этом отеле, то теперь туда с самого утра привозят автобусами людей с других отелей, мой сын на горки стоял по 10 минут, при жаре35-40гр. Он правда все равно был рад, он из-за этих горок туда и просился. Едой я довольна, каждый найдет для себя, то что любит. Пляжа нет, ближайший галечный в 20-25 минутах ходьбы, народу-уйма, но для того, кто любит понырять-самое то. С пантона сразу глубина2-3 метра. Лежаки занимали в 7 утра, проспишь, будешь под палящим солнцем.Турки почти все были у бассейнов, но их ОООчень много. В итоге, если бы наши турагенства, которые продают путевки и их персонал знал об отелях хоть что нибудь, а не говорил голословно по фото, мы бы в этот отель НЕ поехали бы никогда!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
расселение и отношение!!!
Добавлено 29.08.17 20:44 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 30.08.17

Была в разных отелях с аквапарком и очереди были везде!Вы же не одни там отдыхаете, почему Вы считаете что одни там?Таких людей много, и все хотят.

20:43 30.08.17

Поэтому и надо предупреждать туроператорам, что аквапарком пользуются все ближайшее побережье! Мы брали путевку конкретно в отель с аквапарком, а не в аквапарк общего пользования, и такие вещи они должны оповещать!

09:09 31.08.17

Ну мы заранее знали, о том, что аквапарк в данном отеле не только для проживающих)
А вообще перед тем, как брать путевку и слушать туроператора, надо бы самим хоть зайти и почитать что да как!

10:02 31.08.17

а разве есть такие отели с аквапарком, куда не пускают сторонних посетителей? по крайней мере, за такую стоимость?

10:21 31.08.17

Такие отели есть)Но естественно не за такую сумму

19:49 08.09.17

Странно читать про номера))) Станислав тут ни при чем! Обижайтесь на Анекс тур, кто выкупил самые дешёвые номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация