Регистрация: 29.08.17
августе 2017
13.08.17 - 25.08.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель, фотографии не соответствуют действительности!!!

Мы приехали 4 дня назад( 2 взр+1реб-9лет), В целом отдохнули хорошо, если настроить себя на позитив с самого начала.Отель совершенно не тянет на 5 зв. К нашему приезду там отдыхало 80% турок, и соответственно все приоритеты для них, а главное- расселение при заезде.Русским так было и сказано( администратором Станиславом) в вежливой форме, чтобы на номера с видом на море и хорошим видом не расчитывали. И вообще создалось впечатление, что русские его раздражают. Нам номер дали с видом на груды песка, дорогу, стоянку машин, на которых приезжают в аквапарк и навес, под которым постоянно сидели турки и решали свои проблемы и молились.Этаж-1, это уровень с дорогой! Я со Станиславом разговаривала, на что он ответил, это стандартный номер и претензий он не принимает "хотите лучше, покупайте ЛЮКС" А самая главная моя претензия состояла в том, что для детей в двухместные номера ставят РАСКЛАДУШКИ. Я когда увидела, была в шоке! Они кресло выставляли на балкон, а раскладушку ставили к окну. Вот такое отношение к детям! Я в первый раз с таким столкнулась.Два дня я пребывала в состоянии шока, но ничего не изменить! Русские, с которыми мы познакомились за две недели отдыха, проживали примерно в одинаковых условиях. Турецкие семьи из троих человек проживали на верхних этажах в номерах на троих с кроватью для детей, как на фото.И вообще, все фото, предоставленные турагентами,многолетней давности!!! Мы выбрали этот отель судя по фото, но реальности это не соответствует!!! Если 4 года назад в аквапарк могли ходить только проживающие в этом отеле, то теперь туда с самого утра привозят автобусами людей с других отелей, мой сын на горки стоял по 10 минут, при жаре35-40гр. Он правда все равно был рад, он из-за этих горок туда и просился. Едой я довольна, каждый найдет для себя, то что любит. Пляжа нет, ближайший галечный в 20-25 минутах ходьбы, народу-уйма, но для того, кто любит понырять-самое то. С пантона сразу глубина2-3 метра. Лежаки занимали в 7 утра, проспишь, будешь под палящим солнцем.Турки почти все были у бассейнов, но их ОООчень много. В итоге, если бы наши турагенства, которые продают путевки и их персонал знал об отелях хоть что нибудь, а не говорил голословно по фото, мы бы в этот отель НЕ поехали бы никогда!!!!

питание
расселение и отношение!!!
Добавлено 29.08.17 20:44 (2 251 символов в тексте)

09:14 30.08.17

Была в разных отелях с аквапарком и очереди были везде!Вы же не одни там отдыхаете, почему Вы считаете что одни там?Таких людей много, и все хотят.

20:43 30.08.17

Поэтому и надо предупреждать туроператорам, что аквапарком пользуются все ближайшее побережье! Мы брали путевку конкретно в отель с аквапарком, а не в аквапарк общего пользования, и такие вещи они должны оповещать!

09:09 31.08.17

Ну мы заранее знали, о том, что аквапарк в данном отеле не только для проживающих)
А вообще перед тем, как брать путевку и слушать туроператора, надо бы самим хоть зайти и почитать что да как!

10:02 31.08.17

а разве есть такие отели с аквапарком, куда не пускают сторонних посетителей? по крайней мере, за такую стоимость?

10:21 31.08.17

Такие отели есть)Но естественно не за такую сумму

19:49 08.09.17

Странно читать про номера))) Станислав тут ни при чем! Обижайтесь на Анекс тур, кто выкупил самые дешёвые номера