АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 6305
Фото: 21
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С друзьями в
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3*

Был оплачен номер для молодоженов и стандарт, в результате нас всех запихнули в один family room. Каждый день просили расселить нас, на что все только разводили руками. При учете того что о приезде молодоженов было заявлено за ранее еще при бронировании. После 3-х "замечательных" дней в общем номере, нас расселили одних в стандарт, других в эконом с видом на вентилятор соседнего отеля. Корпус там стоял почти вплотную к соседнему отелю. При просьбе заменить на нормальные номера. которые оплатили, сказали что номеров нет. Отель сам по себе большой, но все как-то неудобно. Пляж мелкая галька, ходили только вечером на него - лежаки были, днем только были на бассейне- занимали с утра, иначе мест не будет. Бассейн нормальный был с горками, есть отдельный для детей. Питание было стандартное на all в Турции. Ничего особенного, как и везде. Недалеко есть нормальные клубы ( для молодежи, то что нужно). Так же магазины с одеждой, с сувенирами. Т.к. впечатление было испорчено с самого начала, отель не рекомендую, слишком много нервов потратили на ругань и неудобство.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
горки для детей бассейн много дополнительных услуг расположение
Минусы отеля
пляж территория сервис
Добавлено 29.08.17 22:01 (1 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 01.09.17

Ирина, здравствуйте! Про то, что закрывают калитку на пляж, слышу первый раз! И в какое время это происходит?)

06:27 04.09.17

Там вроде две калитки. Одну, возле бара закрывают. А вторая, центральная всегда открыта. Мы с мужем всегда ночью купались. Пару раз даже до утра гуляли вдоль берега. Калитка всегда открыта. Там еще есть калитка и аллея к морю прямо с улицы, за территорией отеля, за аркой. Ее закрывают ночью

21:31 13.10.17

Почему у вас фото другого пляжа? Может, вы отель перепутали? Мы ни разу не заметили, чтобы вход на пляж был закрыт вечером или ночью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация