Регистрация: 14.08.17
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3*

Был оплачен номер для молодоженов и стандарт, в результате нас всех запихнули в один family room. Каждый день просили расселить нас, на что все только разводили руками. При учете того что о приезде молодоженов было заявлено за ранее еще при бронировании. После 3-х "замечательных" дней в общем номере, нас расселили одних в стандарт, других в эконом с видом на вентилятор соседнего отеля. Корпус там стоял почти вплотную к соседнему отелю. При просьбе заменить на нормальные номера. которые оплатили, сказали что номеров нет. Отель сам по себе большой, но все как-то неудобно. Пляж мелкая галька, ходили только вечером на него - лежаки были, днем только были на бассейне- занимали с утра, иначе мест не будет. Бассейн нормальный был с горками, есть отдельный для детей. Питание было стандартное на all в Турции. Ничего особенного, как и везде. Недалеко есть нормальные клубы ( для молодежи, то что нужно). Так же магазины с одеждой, с сувенирами. Т.к. впечатление было испорчено с самого начала, отель не рекомендую, слишком много нервов потратили на ругань и неудобство.

Фото турагента отеля

горки для детей бассейн много дополнительных услуг расположение
пляж территория сервис
Добавлено 29.08.17 22:01 (1 078 символов в тексте)

15:41 01.09.17

Ирина, здравствуйте! Про то, что закрывают калитку на пляж, слышу первый раз! И в какое время это происходит?)

06:27 04.09.17

Там вроде две калитки. Одну, возле бара закрывают. А вторая, центральная всегда открыта. Мы с мужем всегда ночью купались. Пару раз даже до утра гуляли вдоль берега. Калитка всегда открыта. Там еще есть калитка и аллея к морю прямо с улицы, за территорией отеля, за аркой. Ее закрывают ночью

21:31 13.10.17

Почему у вас фото другого пляжа? Может, вы отель перепутали? Мы ни разу не заметили, чтобы вход на пляж был закрыт вечером или ночью.