Регистрация: 19.01.17

Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
20.08.17 - 27.08.17

Отличный семейный отдых

Многие пишут достоверные факты в отзывах о состоянии номеров, о полотенцах, о скудности завтраков. Мне и моей семье все очень понравилось.

Мы приехали в воскресенье около 7 вечера. Разместили нас сразу. Правда дали не тот номер, но на следующий день поменяли на двухкомнатный без проблем. Сразу через дорогу от номера располагался луна-парк. Ни вечером, ни ночью при закрытых окнах шум нам не мешал. Открывали балкон и слышали визги, закрывали - и не слышали. Спали отлично. Кондиционер шумел, но так ненавязчиво. Мешать будет , наверно, особо чувствительным людям. Номера в небольших домиках по 2, реже 3 на этаже. Сначала нам дали у бассейна, там днем шумновато.

Мебель старая. Но мы не мебелью любоваться приехали. Дети спали на кушетке. Для второго ребенка выезжала платформа из под кушетки с маленьким матрасом. Мои дети (3 и 14 лет) были довольны, как ни странно. Спорили, кто будет спать на полу (на платформе с матрасом).

Уборка не в стиле "Ревизорро", но белье нам меняли каждый день. Не знаю зачем, дома я каждый день не меняю. А так как мылись после каждого похода на море, то врядли белье успевало испачкаться. Не понимаю людей, которые возмущаются, если им не меняют постель. Полы слегка подметались щеткой, но песка не было.

В номере кухонька, нам не требовалась, только пили чай по вечерам с принесенными тортиками. Для туристов с малышами, наверно, будет очень удобно. Очень приятно удивило наличие сушилки на балконе. Не часто такие делают. Даже в 5-звездочном отеле в Протарасе нам приходилось натягивать веревочку на балконе.

Еда суппер. Завтраки однообразные. Но мы всегда находили, что поесть: дети - хлопья и фрукты, я - яичницу, бекон и салат. На обеды бывают супы а-ля кнор, мы ели, но, конечно, это не наш домашний супчик. Но каждый день новые блюда из мяса и морепродукты. 2 дня меня баловали мидиями и салатов с креветками или осьминожками. Вино и пиво не как в Турции или Египте. Пиво отличное, не разбавленное. Вино настоящее, не кислое. Делают коктейли, но мне не понравились.

С питьем для детей хуже. Мы просили воду с сиропом (в баре их много), чтобы не пить спрайты и т.п. Они его называют кидс-коктейль.

Уникальный официант – Ефим. Летает, как электровеник, успевает и убрать посуду, и принести заказанные напитки, и поговорить с детьми и взрослыми. На улице сидеть очень жарко, мы чаще всего ели в помещении.

Анимация слабенькая, но есть. Детская дискотека в 9 вечера и каждый день новое шоу: фокусник, греческие танцы, попугаи, фаер-шоу. Мы были в восторге от греческих танцев.

Днем в конце августа было очень жарко и т.к. море далеко, с утра мы была в аква-парке, потом спали и в пять до заказа уходили Sandy beach. Один раз съездили на Нисси – нам там совсем не понравилось – есть камни, очень много мусора в море. Аква-парк в отеле хороший. Ватрушек не хватает. Но мы всегда находили. Смотрели в ленивой реке, там иногда плавают свободные. Спасатель в аква-парке – Миша, местный киприот, создает отличное настроение: всех запускает с разгону, сам пролетает полгорки, чтобы мы побыстрее съезжали. В аква-парке днем мы надевали футболки, многие дети в защитных от солнышка костюмах.

На ресепшен работает русскоговорящая сотрудница – Татьяна, очень приятная женщина. При выезде у нас срезали браслеты, но нам никто не запрещал обедать, пользоваться всей инфрострукторой. А такой неприятный опыт у нас однажды был в Египте – выгнали с обеда в день выезда. Приятно, что в этом отеле другой отношение к выезжающим.

Экскурсии мы не брали. Летом мы ездили позагорать, искупаться и просто отдохнуть. А зимой, в этом январе, мы брали индивидуальную экскурсию по святым местам, сами формировали маршрут. Посещать храмы зимой намного легче, чем в жару в 37. Изначально я хотела взять велики напрокат, но с трехлетним ребенком даже по округе поездить было не реально.

В общем, отдыхом мы очень довольны: отношение к нам отличное, еда вкусная и разнообразная, море горячее – мне такое очень нравится. Я рекомендую отель туристам с детьми.

персонал персонал аква-парк
море далеко
Добавлено 29.08.17 22:15 (3 983 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)