Регистрация: 23.08.17
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Прекрасный отдых

Мы еще сейчас в отеле с детьми 10, 7.5 и 2 года.Поэтому пишу по горячим следам.

Прилетели мы рано , но разместили нам лишь к 2 часам. Тк номер был занят или не убран, но не суть. Самое главное что номер нам дали с видом на море, хотя мы и покупали apartment garden view. Но номер реально стоило подождать . Потому как находится он в непосредственной близости от рецепшн, детского бассейна и вообще в самом центре отеля. В номере по прибытии был комплимент из бутылки вина и детям по мини игрушке каждому.питание чудесное, разнообразное. Правда бывает по утрам яичница болтунья подгорелая. Но мы ее просто не берем и все. Ходим мы на поздний завтрак который с 10-15 до 11-15. Что нам очень удобно, тк дети вечерами скачут на дискотеке и с утра рано не встают.

На пляже есть бар с закусками - хот доги, гамбургеры, картошка фри, салаты и много другого. Но мы туда добрались только сегодня, потому как после завтрака обычно заныриваем с детьми в бассейны (старшие га горку) и до обеда не вылезаем. Думаю что туда мы ходить и не будем.

Персонал отзывчивый внимательный. Очень многие говорят по русски. Весь день в большом бассейне происходит экшн. То водное поло, то баскетбол, то зумба. Еще есть дротики и прочие разные игры. Во всех и не участвовали .

На море вышли один раз и решили что ходить не будем. Волны большие были, да и морских ежиков боимся

Хотя говорят что в тапках они и не страшны. Но мы все лето ожили в Юрмале и поэтому морем с берегом мы насытились вполне.

Что касается инфраструктуры вокруг, то сегодня сделали вояж ~2км др магазина Lidlв Херсонисосе. Ничего такого там нет . Купили по мелочи сладости местные и все.. зато по дороге очень много магазинов и сувенирных лавочек где можно всего чего накупить.

И да. У нас старшему сыну 26го исполнилось 10 лет. И в качестве подарка от отеля ему сделали специальный торт, и спели ему песню работники и метрдотель ресторана. Ребенок в восторге был. тортом поделились уже с вновь обретенными здесь друзьями.

В общем, пока все нравится и надеюсь что вернемся сюда снова.

Из минусов тоже отсутствие коврика при входе и дети пару раз растягивались кода с бассейна прибегали. Но там есть доп 2 полотенца для ног и я просто одно положила в коридор, чем и решила проблему скользкого пола.

Добавлено 29.08.17 23:32 (2 264 символов в тексте)

16:26 01.09.17

Уважаемая Aleksandra Zorina,

Благодарим вас за выбор нашего курорта и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Будем с нетерпение ждать нашей новой встречи!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

08:05 26.03.18

Добрый день, планируем лететь в этот отель с маленьким ребенком, некоторые пишут , что мешает шум самолётов. Вам мешало?

08:13 26.03.18

Доброе утро. Самолетов там и правда много . Нашему младшему было 2 и 2 на момент поездки . Самолеты не мешали. А скорее его развлекали . Он за ними наблюдал и кричал каждый раз мол самолет самолет. А вообще там днем музыка на территории . Вечером в баре тоже живая музыка. Что самолетов и не слышно. Да и в номерах хорошая звукоизоляция. Спать в номере точно не помешает

08:33 26.03.18

Спасибо

Все отзывы Aleksandra Zorina (2)