Регистрация: 05.04.17
августе 2017
25.08.17 - 27.08.17

Очень приличное место для отдыха

Отправились с женой в Ялту на выходные, искали место, где можно остановиться на пару дней. В конце августа в Ялте это не простая задача. К тому же хотелось, чтобы гостиница была недалеко от центра, но в тишине, плюс к этому обязательно наличие бассейна и инфраструктуры типа СПА и кафе. Знакомые посоветовали пансионат "Империал-2011".

Номер нам достался полулюкс, состоящий из двух больших комнат, санузла и маленького будуара. Ремонт свежий, все ухожено, мебель деревянная добротная. Естественно кондиционер, холодильник, горячая вода круглосуточно, wifi, две плазмы. Уборка в номере ежедневная. В стоимость номера включен завтрак. Питание по типу "шведский стол", качественно и вкусно.

В общем все очень и очень прилично.

Здание пансионата пятиэтажное, на верхнем этаже ресторан. Также есть кафе-бар на улице во дворе пансионата. Расположен пансионат в 10 минутах ходьбы до набережной - ориентир "Ореанда" и в 5 минутах от Приморского парка. Что характерно никакого шума нет. Идеальное место, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Бассейн хоть и не очень большой, но поплавать можно. До СПА мы так и не добрались - слишком насыщенная оказалась "культурная программа".

Пара слов о персонале пансионата: вежливые, грамотно выполняют свои обязанности, короче оценка "пять".

Общая оценка пансионата "Отлично". Планируем остановиться здесь еще раз. Рекомендую как весьма приличное место.

Добавлено 30.08.17 10:20 (1 437 символов в тексте)