Регистрация: 12.10.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель.

Всем привет. Были в этом отеле в конце июля . Отель с большой территорией . В Турции были много раз и этот отель оставил хорошее впечатления. От отеля до моря придется пройти минуты три. На пляже песок, так что заход в море очень даже хороший . На пляже не большой барчик с пивом и прохладительными напитками. Так же на пляже есть латок с фруктами яблоки , арбузы. Мы были в отеле 8 дней и лежаков всегда хватало на пляже. Вот правда у бассейна приходилось поискать лежаки,но это не напрягало. Баров по всей территории полно. Алкоголь не плохой ,большой выбор коктейлей как алкогольных,так и безалкогольных. С питанием все тоже хорошо,выбрать есть из чего. Питание в течении всего дня по все территории. Есть мороженое,но за ним придется пройтись. Мы были в отеле втроем ,двое взрослых и ребенок 13 лет. Нам достался двухкомнатный номер. Обычный номер,убирались средненько,кондиционеры работали и очень спасали,так как на улице было +44 . Мы люди не привередливы и нас все устроило и уборка и сам номер. WI-FI работает нормально. В общем отель очень даже не плох,так что советуем его посетить. ЕДИНСТВЕННОЕ что нам не понравилось,это то что при выезде из гостиницы нас забирали в 16-00 и мы как ответственные люди пришли на ресепшен сдавать номер и карты на полотенце в 12-00 . Так у нас с женой срезали браслеты и повесили белые браслеты,что означало нам нельзя алкоголь пока ждем автобус. Может для кого то это и не проблемы,но лично я был неприятно удивлен,как в такую жару +44 в тени без пива))))) Но русские люди найдут и тут выход)))) Нам помогали отдыхающие услышав ,что не дают пива, брали для нас) А так все было здорово!!!

море еда пляж
нет
Добавлено 30.08.17 12:07 (1 634 символов в тексте)

15:09 12.09.17

Странно, нам тоже срезали браслеты, но мы в барах все брали и нам никто слово не сказал))) наливали сколько надо