Регистрация: 30.08.17

августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Если хотите спокойный отель в центре города и тусовок,вам сюда)

Отдыхали в августе 2017 года,не побоялись всяких слухов о вирусе,как и думали это больше было преувеличенно. Отдыхали тремя женщинами 30,и двум по 50.Ехали за тюленем отдыхе у моря,и получили что хотели.Конкретнее об отеле.Я не рассматривала паутину на потолках,не знаю естьона там или нет и на сколько ровно покрашенны стены в номере меня тоже не волновало.Нас заселили как по мне,так за те деньги за которые мы приехали в замечательный номер,с видом на море,кондеем ,нормальными кроватями,без каких либо раскладушек,так как нас было 3,и с большой ванной комнатой.Жили на 4 этаже как я поняла корпуса где относительно недавно был ремонт,так как в других корпусах,по разговорам других туристов не было даже кондеев,не то что балкона.Не чего не доплачивали,нам просто видимо повезло.

Близость к морю максимальная,ближе только на мальдивах домики на воде)Пляж по сравнению с другими отелями большой и всем хватает лежаков,ходят дядечки которые гоняют если другие отели садяться на лежаки от нашего отеля,либо три бакса либо иди к себе.Бар у пляжа платный,впервые такое вижу,и принести что то из снек бара не получится,охрана не пропустит.

Еда сносная,прада больше недели не пробыла бы,уже однообразие сидело в горле,утром готовят в снекбаре блинчики,на обед бургеры,на ужин то рыба то курица на гриле,рыбка если форель молодая очень вкусная.Напитки как и везде.Разве что по времени все очень ограничено,любителям поспать нужно выбирать либо голодные до обеда либо до 9:30 нужно успеть покушать.

Вайфай в отеле только платный,день стоит 3 бакса,но чем болше дней берешь тем дешевле,на неделю,это максимум стоит 15 долларов,дается пароль и логин и увы но на один гаджет,пробоввли зайти со второго,даже если вышли с первого все равно подулючается но не пашет.Есть но,гид,если конечно вы купите у него путевку,с радостью предоставит вам логин и пароль без ограничений,но так как мы не чего не купили,нам отказал)

Уборка в номере оставляет желать лучшего,к нам доходила не раньше 4 дня и заканчивалось все на смене полотенец и то если кинешь их на пол,и кровать заправляла,оставили доллар,гармошку сделала из одеяла но полы мыть видимо их не учили.Персонал не лчень то вежливый,но я с ними не общаться приехала поэтому вообще пофиг на них.

Вечером с 9 у снек бара музыка,пару раз в неделю живой звук,но все до 11 а потом отель поглащает сон)))

Но для любителей потусить и продолжить отдых,куча кафе,баров,ресторанов,кольянных прям на берегу моря,в 1 минуте от отеля,музыка там гремит до 3 утра,дискотеки и все такое.В 500 метрах от отеля знаменитые клубы Кемера,аура,инферно и кристал.Рекомендую ауру.

Сам Кемер очень зеленый,красивый и отель находиться в центре,выйти и прогуляться точно захочется.

Вобщем кто понимает куда едет и за какие деньги,вполне хорошо отдохнут.Если кому то нужен отдых люкс это другие отели господа,не за те деньги что вы смотрите Ланкору)

Всем хорошего отдыха???

Наш шикарный вид из номера.

Вид отеля,пляжа с краблика.

Каждый день у нас было шоу уплывающих и приплывающих корабликов.

близко к морю в центре города
ужасная уборка номера
Добавлено 30.08.17 16:07 (2 893 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)