Регистрация: 19.08.17

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

без питания

Уютный отельчик, но не для детей

Отдыхали с мужем вдвоем, детей решили не брать так как цель была посмотреть всю черногорию, т е экскурсионный отдых. Номер мне понравился на 4-м этаже, миникухня, душ и замечательный балкон, на котором мы завтракали и ужинали. Отель чистый, полотенца меняли каждый день, мусор тоже выносили, пол мыли но точно не каждый день, но нас это не смущало, т к мы вдвоем были и возвращались в отель вечером. Хозяйка Татьяна приятная женщина. Этот отель хорошо для пар без детей, там нет

территории вообще, да и до моря минут 10 вдоль очень оживленной дороги. Брали экскурсии на пляже, там дешевле у компании гардашевич, брали монастврь острог ( рекомендую всем), рафтинг ( это нечто, супер просто), каньены, и еще ездили на север черногории в заповедник дурмидор. А вот море мне не понравилось, было не очень теплое и чтоб не замерзнуть приходилось все время плыть и больше 10 мин я не выдердивала в воде, а были мы в 20-х числах августа, на славяеком пляже очень грязная вола и в море плавоет все что угодно ( стаканчики, прокладки , окурки), 2 шезлонга и зонт 10 евро , но есть бары где можно заказать что -нибудь и тогда лежи сколько влезет, также есть зона куда можно прийти со своими зонтами и полотенцами ( мне это напомнило крым, честно) . Были на пляже могрен и гаваи, впечатлений не произвело ( возможно потому что я была в греции на закинфе). Еще брали морскую экскурсию по бококоторской бухте. Все экскурсии в черногории очень интересные. Черногорию советую именно для экскурсий, а не для пляжного отдыха. Мое мнение , что с детьми там делать нечего.

уютно мини кухня отличный балкон
нет территории
Добавлено 30.08.17 16:19 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)