Регистрация: 19.08.17
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель прямо на берегу моря

С выбором отеля угадали прямо на 5, это то что нам нужно было, прямо на берегу моря с бесплатными шезлонгами и малолюдным пляжем. Ехали мы посмотреть закинф и объехать его весь, а по возвращении с экскурсий хотелось окунуться в море даже если уже поздно, поэтому выбрали отель на берегу. Номер не большой но уютный, был балкон но как то не комфортно на нем, поэтому там только сушили белье. Завтраки нам понравились, каша, ветчина, овощи, кексы.Каша была или рис или манка, но за 7 дней не надоело. Убирали номер очень чисто и качественно ( русская женщина там убирает и готовит). У отеля небольшая территория возле моря , где стоят шезлонги и качели , есть бассейн. В принципе можно и с детьми в этот отель. Мы брали вип экскурсию по острову у компании музенидес, очень довольны остались, рекомендую всем, также были на острове кефалония в пещерах, также интересно, а вот на джипах через гору не понравилось, это было ужасно. Остров закинф великолепный, одна бухта навагио чего стоит, также черепахи ( они удивительны), интересно на них посмотрть даже взрослым. Рекомендую этот остров к посещению всем. А про море забыла написать, очень теплое и чистое, мелкое, для деток вообще замечательно будет

уютно море в 10 секундах
я их не искала
Добавлено 30.08.17 16:42 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)