Регистрация: 07.04.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Ирис сплэш бич отель

В данный момент нахожусь с семьёй из 3 человек в Ирис бич отеле Кипр. Прилетели 25 августа в 22.30. При бронировании была заявка на тихий номер на 4 этаже с 3 отдельными кроватями. В итоге администратор Ирэн дала номер на 2 этаже с 2 сдвинутыми кроватями с выходом на оживленную дорогу с раскладушкой. Номер 201 маленький, тесный, очень жарко спать. Кондиционер напротив кроватей. Спать с ним очень не комфортно. Когда попросили администратора Salvinu сменить номер на заявленный, ответили что все номера заняты. Два дня я подходила на ресепшен бесполезно. В итоге Salvina администратор сказала да есть номера как вам надо но приходите завтра почему бы вам не пить перед сном вино чтобы крепко спать. Потом Elena администратор морочила голову что позовёт нас. Короче о чем мой отзыв, берите отель который вам предлагает вам ваш любимый агент в вашем городе. Потому что он уже знает ваши предпочтения. А то что я сама нашла и теперь мучаюсь от шума и из закрытого балкона от дороги и диких гонок по ночам а сын ростом 182 сгорбившись ютится на раскладушке. Сама виновата. Кормят обычно. Когда нас привезли поздно вечером из аэропорта в отель для заселения нам выдали 3 бутерброда. В столовой всегда летают воробьи и мухи. Стулья загажены воробьями. Просто супер. Кто едет с детками готовьтесь что будете их развлекать сами. В данный момент отель забит семьями с детьми ясельного возраста каши в столовой мамам не хватает. Отель стоит на оживленной дороге не верьте отзывам что тихо очень шумно и от пляжа далеко пока идёшь от моря либо к морю сгоришь 100 раз. Дороги до моря нет идёте по диким камням. Пляж который на право 5 минут от отеля по бездорожью маленький там очень много народа. В самом отеле бассейн для взрослых и 3 маленьких зачем не понятно. Территорию после вечерних возлияний коктейлей не убирают. Как валялись стаканчики и трубочки так персонал мимо них проходят. Очень скучно. Ходим в так называемый спортзал в подвале со сломанным оборудованием. Не ведитесь на все включено. Делайте выводы, учитесь читать между строк.

типа все включено нет
стоит на оживленной дороге маленькие номера нет близко пляжа все в отзыве
Добавлено 30.08.17 16:50 (2 052 символов в тексте)

18:10 31.08.17

Хочу добавить, из фруктов только яблоки, арбуз, дыня, грейпфрут

Все отзывы Tatyana (8)