Регистрация: 30.08.17
мае 2017
27.05.17 - 04.06.17

Отель достойный. Питание отменное - мясо, рыба красная...

Отель достойный. Питание отменное - мясо, рыба красная и креветки каждый день. у нас было питание завтрак/ужин. были сытыми. в номере чайник и все для чая кофе, воду пополняют раз в день 1 л. на человека.

территория не сильно большая, но места для прогулки хватает. мы попали в период дождей. странно немного ведь в это время они редкие. а тут 4 дня подряд было дождливо(((.

если лежишь на пляже залива, то шумно. если в бассейне, то нет. т.к. в бассейне много детей, от них шума больше))) депозит - полотенца. при заселении нам вместо номера с видом на город дали номер с видом на залив. прикольно то, что это совершенно бесплатно сделали. по-русски разговаривают 3-4 человека.

пляж длинный по протяженности. миниклуб работает каждый день. но не всегда с 10,00. иногда позже открывали. на территории небольшая площадка есть с качелями и горкой. прям возле клуба. экскурсии брать не советую. можно самим на такси проехать везде. такси есть везде и проблем ни разу не было как уехать или вернуться, возле всех крупных объектов есть стоянка такси. оттого и не возникает проблемы уехать в отель.

пляжный отдых был 2 денька всего из 7. такси все по счетчику. в отеле не меняйте деньги. курс невыгоден, выгоднее в аэропорту.

Добавлено 30.08.17 17:02 (1 226 символов в тексте)

13:52 08.09.17

Заказуха

16:40 08.09.17

вы наверное название отеля перепутали) из мясо только рыба и креветок вообще нет! нет и чайника и воды в номерах

09:03 10.09.17

Уважаемый Дмитрий.
Мы искренне балгодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения сервиса в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

12:25 21.09.17

Это все неправда!отель длЯ голодранцев грязных!фуфу

15:55 29.10.17

Посмотри у него 5 отелей в Тунисе за пол года..все заказное естественно

Все отзывы Dima Ivanov (5)