АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 858
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не 5*

Когда мы только приехали в отель, нас заставили ждать заселения до 15:30 (каждый раз когда мы подходили к ресепшену нас либо просто игнорировали, либо говорили: "хорошо"), но это мелочь.

Наконец мы пошли в наш номер. Просили номер с балконом, на что нам естественно сказали "хорошо", приходим в номер - его нет. В номере грязно: пыль везде, пол грязный. Подруга пошла в душ - через 2 минуты прибежали соседи снизу с криками, что мы их затапливаем + оказалось, что нет ни одного полотенца. Позвонили на ресепшен, сказали, что через 5-10 минут придет мастер, ждали 30 минут, в итоге пошли к ним сами. По дороге встретили уборщиков, попросили у них полотенца, нам сказали, что дадут их завтра после 17. На вопросы где сантехник нам отказались отвечать (в итоге сказали, что он в Африке), когда он придет - тоже не понятно. Опять же сказали, что после 17, но это не точно. Мы прилетели в 9 утра банально хотели в душ (уже сходили на море). Нам начали говорить, что могут поменять номер ТОЛЬКО за доп плату, нас это не устроило. Спорили минут 30, в то же время постоянно подходили люди с комментариями, что не работает кондиционер, нет полотенец, карточка размагнитилась(мы каждый день заново ее программировали, кстати, даже не спрашивали кто мы, могли назвать любой номер комнаты!!!! люди приходили и говорили, что у них в номере кто-то был) и тд. Они сказали, что если нас что-то не устраивает, то нам надо звонить туроператору. Как только подруга сказала, что сейчас пойдет позвонить, они отошли на 2 минуты(поговорили между собой), и вот чудо, у них нашелся номер, которых не было.

Пришли в новый номер, там все было более-менее. Как выяснилось потом - кондиционер не работал совсем, гудел как дрель и почти не дул.

Вода из под крана соленая.

За неделю у нас НИ РАЗУ не прибрались. За полотенцами и туалетной бумагой мы сами бегали.

Мы жили в бунгалах, до моря далеко (не первая береговая).

Плюсы: вкусная еда, гриль, хорошая территория, зелень везде, сама территория тоже большая.

Лежаки надо занимать в 7-8 утра, видели, как русские в 1 ночи занимали.

Ксения оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

1.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда чистое море большая территория много бассейнов сауна
Минусы отеля
отвратительное обсуживание устарелые номера грубый персонал мало лежаков
Добавлено 30.08.17 18:48 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 10.09.17

Не думаю, что вода соленая. Согласна, что она странная какая-то на вкус. После нее волосы мягкие, не дубовые, как после соленой, ощущения сухости и стянутости кожи не было. Читала как-то, что на курортах используют морскую воду, опресняют и используют. Может, поэтому такая на вкус. Мы на экскурсию ездили, обмывались там соленой водой, нас сразу об этом предупредили. Вот там действительно была соленая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация