Регистрация: 30.08.17
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

3.3

Далеко не 5*

Когда мы только приехали в отель, нас заставили ждать заселения до 15:30 (каждый раз когда мы подходили к ресепшену нас либо просто игнорировали, либо говорили: "хорошо"), но это мелочь.

Наконец мы пошли в наш номер. Просили номер с балконом, на что нам естественно сказали "хорошо", приходим в номер - его нет. В номере грязно: пыль везде, пол грязный. Подруга пошла в душ - через 2 минуты прибежали соседи снизу с криками, что мы их затапливаем + оказалось, что нет ни одного полотенца. Позвонили на ресепшен, сказали, что через 5-10 минут придет мастер, ждали 30 минут, в итоге пошли к ним сами. По дороге встретили уборщиков, попросили у них полотенца, нам сказали, что дадут их завтра после 17. На вопросы где сантехник нам отказались отвечать (в итоге сказали, что он в Африке), когда он придет - тоже не понятно. Опять же сказали, что после 17, но это не точно. Мы прилетели в 9 утра банально хотели в душ (уже сходили на море). Нам начали говорить, что могут поменять номер ТОЛЬКО за доп плату, нас это не устроило. Спорили минут 30, в то же время постоянно подходили люди с комментариями, что не работает кондиционер, нет полотенец, карточка размагнитилась(мы каждый день заново ее программировали, кстати, даже не спрашивали кто мы, могли назвать любой номер комнаты!!!! люди приходили и говорили, что у них в номере кто-то был) и тд. Они сказали, что если нас что-то не устраивает, то нам надо звонить туроператору. Как только подруга сказала, что сейчас пойдет позвонить, они отошли на 2 минуты(поговорили между собой), и вот чудо, у них нашелся номер, которых не было.

Пришли в новый номер, там все было более-менее. Как выяснилось потом - кондиционер не работал совсем, гудел как дрель и почти не дул.

Вода из под крана соленая.

За неделю у нас НИ РАЗУ не прибрались. За полотенцами и туалетной бумагой мы сами бегали.

Мы жили в бунгалах, до моря далеко (не первая береговая).

Плюсы: вкусная еда, гриль, хорошая территория, зелень везде, сама территория тоже большая.

Лежаки надо занимать в 7-8 утра, видели, как русские в 1 ночи занимали.

Ксения оценила сервисы

вкусная еда чистое море большая территория много бассейнов сауна
отвратительное обсуживание устарелые номера грубый персонал мало лежаков
Добавлено 30.08.17 18:48 (2 080 символов в тексте)

18:10 10.09.17

Не думаю, что вода соленая. Согласна, что она странная какая-то на вкус. После нее волосы мягкие, не дубовые, как после соленой, ощущения сухости и стянутости кожи не было. Читала как-то, что на курортах используют морскую воду, опресняют и используют. Может, поэтому такая на вкус. Мы на экскурсию ездили, обмывались там соленой водой, нас сразу об этом предупредили. Вот там действительно была соленая.