Регистрация: 21.04.15
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

Мама с дочкой

Выбирала отель 5+ Ultra только потому, что привыкли к хорошему отдыху. Уж если отдыхать, то считаю нужно по полной. Отель выбран по фото и отзывам. Вроде как все норм. Мое турагенство предупредило, что проживание будет в корпусе Anex, это через дорогу от главного отеля в пяти минутах ходьбы. Меня это не смутило. Когда покупаешь тур в 5+ Ultra то надежды твои на то, что будет все отлично, все на высшем уровне, но отель отелю рознь. Annabella отличная 4+. На 5+ не тянет. Спиртные напитки только местного производства (и то только водка, джин, их бэлис (молоко) и даже нет мартини). Ночной дискотеки тоже нет. Только выездная 10$. Территория отеля маленькая. Турецкая баня работает с 15:00-17:00. Анимация норм. В номере убирала сначала каждый день дня три, потом перестали убирать (странно). Приберут если повесить табличку "почистить". В отеле в основном турки, немцы, и русские, украинцы, белорусы. В общем отдых был хорош, но это не 5+Ultra!!! Рекомендую для спокойного отдыха.

Alla оценила сервисы

уборка отеля
Добавлено 30.08.17 18:50 (991 символов в тексте)

21:25 03.09.17

здравствуйте.скажите а дискотека где.и что там включено выключено.и где лучше экскурсии брать

15:29 06.09.17

Не подскажите корпус Аnex через дорогу от Diamond? Многие пишут, что их по умолчанию расселяют туда?

16:06 06.09.17

Да через дорогу. В пяти минутах. Мой турагент сразу предупредила, что мы жить будем в Anex. Если с детьми, то там спокойнее, корпус отдален от дороги. Вся туса в Diamond, а спать и кушать в Anex.

16:10 06.09.17

Дискотека выездная в клуб. По экскурсиям все как обычно, но я не брала. По поводу включено... как везде, но только здесь намного меньше.

Все отзывы Alla (8)