Регистрация: 27.12.16
августе 2017
18.08.17 - 25.08.17

хорошо отдохнули

Приехали в отель примерно в 8,30. Нам сразу дали карточки на полотенца, одели браслеты - сказали можно пользоваться услугами отеля, заселение примерно в 14,00. Реально заселили в 13,00. Питание - не понравилось однообразие, небольшой выбор рыбы и мяса, салаты одни и те же. Много сыров, фруктов, пирожных. Большой привет и огромное спасибо отель гиду от JoinUp - Рашад ты молодец!!! Также понравился гид Нурислам - очень общительный молодой человек. Анимация - ребята стараются организовывают игры - постоянно были: волейбол, водное поло, дартс, иногда футбол - привет Андрею из Тбилиси, для девушек гимнастика возле бассейна и йога. Детская анимация - вот здесь небольшой минус, заехали как раз день рождения ребенка, как потом оказалось (узнали уже на следующий день, в день заезда нам ни кто не сказал, хотя на рецепшене мы сообщили, что ребенку день рождения сегодня) детей на мини дискотеке поздравляют с днем рождения и дарят медаль от отеля. В первый день кроме нас именинников не было, а когда на второй день поздравляли после мини дискотеки, у нашей дочки были слезы - как про нее забыли. На следующий день я показал девочкам аниматорам паспорт и квитанцию о заезде и медаль нам вручили. Уборка - номера убирают каждый день, меняют постель, полотенца, территория чистая, ухоженная, бассейны тоже чистые.

До моря 3-5 минут ходьбы пешком, но ездит открытая маршрутка каждые 10 минут. Пляж большой, лежаков всегда хватало и возле моря и у бассейна. На территории есть небольшой сад, там же тренажеры, есть отдельный тренажерный зал в крытом помещении, сауна. В целом отдыхом остались довольны - привет Armas Kaplan и спасибо всему персоналу отеля.

Развлечения и спорт

Леонид оценил сервисы

Удобство расположения

анимация чистота комфортные номера
ассортимент в питании
Добавлено 30.08.17 19:51 (1 656 символов в тексте)

16:26 05.09.17

Скажите сколько бассейнов на территории отеля, досточно ли они теплые? и одна глубина или разная?

13:01 06.09.17

Уважаемый Леонид, отзывы очень разнятся. Кто-то пишет, что до пляжа 15 минут пешком, Вы пишите, что 5 минут, судя по карте больше склоняюсь к Вашему отзыву.

19:24 06.09.17

Ответьте пожалуйста , есть ли бар на пляже и как он работает ? Еда , напитки ?

16:35 10.09.17

От номера до пляжа максимум 400 метров (на 50 метров ближе, чем из дальних номеров соседнего дорогущего берегового Gural Premier Tekirova 5*)

16:38 10.09.17

Пардон, читать "на 50 метров ДАЛЬШЕ, чем из дальних номеров соседнего дорогущего берегового Gural Premier Tekirova 5*

16:41 10.09.17

И столько же, сколько из дальних номеров соседнего берегового Mart Myra 5* :)

19:55 10.09.17

Маршрутка на пляж не каждые 10 минут, а реже раза в два. Бар на пляже - это убогий сарайчик (смотрите фото в моем отзыве если хотите) и еды в нем нет совсем. В общем данный отзыв не про отель, а про аниматоров. Андрей - аниматор, которому передают привет здесь, просит всех разместить хороший отзыв на этом сайте.

Все отзывы Леонид (2)