Регистрация: 30.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Дорого богато..но напрасно выкинутые деньги

И так заплатили мы за двоих 170т.р на неделю выбрав номера с видом на море. Приехали мы в отель встретили нас бокалом холодного шампанского. Русско говорящего менеджера не было,мы не говоря на английском, с насторожкой восприняли данный факт!! Как так? Такого уровня отель а они даже в смену не могут поставить менеджера со знанием русского языка. Ладно..помог вайфай, слава богу бесплатный. Далее сидим мы,приехали компанией,я с мужем и семья с ребенком 8 лет. Сидим в файе-у нас забрали ваучеры и паспорта для оформления в номер. 6 часов вечера. Сидим любуемся шикарным интерьером и видом на море. Ждем ждем-уже прошло минут 40-час. К нам ни кто не подходит. Подошла просто спросить как долго ожидать??? А оказывается они давно нас оформили, но почему то не оповестили... ок!! Ладно проехали,настроение супер, мелочь- не обращаем внимания. Берем ключи идем в номер..и это ужас!! Номер с видом на бетонную стену соседнего отеля,дорогу. Мало того балконная дверь не открывается!! Т.е вида с балкона 0 этажа просто ни какого!!! Номера 82,83,84 полностью идеинтичные.Номер малюсенький... ванная просто ужас! Мало того что совсем не тот, что на фото в турагенстве,так даже нет ни ванной ни душевой кабины!! Просто стоит унитаз -огромный с поручнями, раковина малюсенькая с малюсеньким зеркалом и душевой распылитель. И когда купаешься заливаешь всю ванную комнату. Вода идет и в коридор номера и в коридор самого отеля. Возле унитаза вода вообще стоит и не уходит... представьте как это было!! Причем убирается уборщица раз в день. И вот первая ночь. В номере духота неимоверная. Кондюк на всю..но я и муж все мокрые,свежего воздуха нет!в номере неприятный запах..короче пипец полный!! Когда нас заселили мы конечно же увидев этот номер пошли на ресепшен и попросили поменять номера! Нас поняли с черти какого раза! Но сказали ждать утра мол сейчас уже 7 вечера сделать ни чего нельзя. Ждем утра. Я в 7 утра встаю и иду на море,т.к находится в номере я уже не могла! В 9 утра пришла наш гид-стали выяснять почему такая ерунда с номерами(причем не только у нас а у всех кто приехал с нами) Конечно менеджервы стали объяснятся что номеров нет и как только освободятся нас переселят... отремонтировали нам балкон. И мы еще сутки "сидели на чемоданах" в наших промежуточных номерах(оказалось это номера для инвалидов!!!) Прикольно так нас встретили? Поэтому за размещение я б поставила 1 балл. Но нас на 3 сутки переселили на 2 этаж в нормальный просторный номер с ванной и балконом с выходом на море. Вот если б сразу так то 5 баллов. Но только 3!!

Далее питание - в основном ресторане честно сказать ни какое!! Разнообразие большое. Но во первых овощи (у нас на кубани мы такие свиньям даем) ужас. Фруктов можно сказать нет..тонко нарезаны и выбора особо не было! Клубники не было. Инжир был 1-2 раза,виноград вялый мелкий,арбуз дыня полузеленые невкусные,персик твердый не вкусный.яблоки кислючие.груши даже не пробывала-просто на вид ни какие. Если б я жила на севере-данные фрукты я оценила, Но я живу в краснодарском крае и знаю какие фрукты в какой сезон быаают и какие на вкус они должны быть. Меню каждый день практически одно и тоже.

Аля карт. Перед посещением должна быть резервация в мексиканский азиатский греческий и итальянский. Резервация за несколько дней.если пропускаешь то перезаписаться практичнски не возможнл-нужно приходить в четко установленное время. Во всех ресторанах подают ужасное вино.узо(кроме основного) и пиво. Водка бренди мартини шампанское и другой алкоголь только в баре. Наше недоумение было за пределом возможного и невозможного. Приехав в пераый день мы взяли закуску и пошли в бар выпить водочки за приезд)) и что? Через минуту к нам подбежали и забрали все тарелки! Хохма..но как то не по русски пить не закусывая или есть не выпивая на отдыхе! Причем отвалив такую сумму!

Мы были в шоке!!!

Потом сыр в их ресторане весь был козий..вонял ужасно и на вкус был с козлятиной???? причем мы сначала подумали что на родосе везде так..но нет@! Это видимо в нашем отеле так было только.

Рум сервис 10 евро. Предупреждаю-оплата на ресепшене. Официанту деньги не давайте. А то у нас он попросил мы оплатили а при выезде у нас их опять потребывали! Неприятно как бы! 10 евро вроде мелочь но на наши это 700рубчиков.

Из развлечениий тенис, аэробика каждый день, какая то игра с металлическими шариками, и по вечерам кто то поет..честно ни потанцевать толком нельзя да и поют через раз два душевные депрессивные песенки. Поют хорошо! Но я приехала в отпуск и хочу танцевать!! Но не сидеть засыпая под блюз...

И так это были минусы.

Из плюсов море-шикарнейшее. Интерьер отеля и номера, рыбный ресторан,и сама природа родоса.

Емли б мы сидели все время в отеле мы б сдохли от скуки и от жадности за напрасно потраченные деньги за отель.

Мы гуляли купались ездили на экскурсии..в отель приходили только поесть и поспать..

Поеду ли я туда еще раз - однозначно нет!!! Советую- не советую. Но вы должны для себя знать что вы хотите от отдыха. И если б я была на родосе во второй раз я бы выбрала район линдоса. От фалираки до родоса красивых мест практически нет. Красоты открываются от бухты энтони куинна в сторону линдоса. Обязательно посетите о.Сими- он бесподобный. Таверна у часовни чудесная.здесь же кушаешь здесь же купаешься здесь же кормишь рыбок.

И еще отдельное спасибо администратору(как его должность назывется точно не знаю) ночного бара Лефтересу- он единственный кто по человечески отнесься к русским туристам!! По больше такого персонала было бы в отеле! Лефтерес ты супер!!!👋👋👋👋👋

Стелла оценил сервисы

море пляж интерьер отсутствие волн на море аля карт
питание размещение нельзя пить крепкий алкоголь во всех ресторанах
Добавлено 30.08.17 21:17 (5 574 символов в тексте)

10:16 15.09.17

Получился отзыв обиженного,пьющего человека.

16:05 15.09.17

Ну если вы узрели в моем огромнейшем отзыве только этот момент...мне вас искренне жаль! На концепцию алкогольных правил отеля я выделила несколько слов,подчеркнув что мы этому только посмеялись. Лично я, не испытала трудностей,но мой мужчина был не доволен, что за ужином, не может пригубить 100гр русской водки заплатив почти 200т.р за этот отель

12:22 28.09.17

С вашими запросами относительно анимации и наличия спиртного в ресторанах нужно было выбирать Турцию. У греков несколько иная концепция, тем более практически отсутствует all in... Грек, с которым мы путешествовали в последний день сказал, что Алила - самый новый отель в Фалираки и один из самых лучших на о. Родос, хотя с нами были австрийские и британские туристки из Палладиума и Иллизиума.

15:38 28.09.17

Ну анимация мне не нужна была, хоть я особо не пью,но совмещение еды и алкоголя было необходимо. "Один из" ключевое слово! Просто надо уточнить какой именно в списке...явно не в 10-ке.. самое крутое там дизайн, но еда в основном ресторане даже на 3* не тянет. Спасает ситуцию аля карт! Но основной ресторан это крах. У нас в СОЧах в тыщу раз лучше кормят в обычной 4-ке... у меня просто до сих пор слов подходящих нет,настолько я разочарованна. Цена/качество в Алила не эквиваленты..

18:08 02.10.17

Могу сказать однозначно, что это лучший отель Родоса. Отвратительная работа русского туроператора - расселение, постоянный обман, отсутствие на рабочем месте гида и т.п. - не в счет негативных впечатлений от отеля.
Эксклюзивные отели Митсис рассчитаны на утонченную публику, и их вкусы. Научитесь вести себя достойно, говорить с персоналом вежливо и пробуйте благодарить чаевыми за понравившийся сервис - и ваш отдых сложится на все 100%.

15:50 05.10.17

На счет работы тур оператора согласна полностью. У нас вообще заселение было в среду-и в этот день они не работают.. к обычным работникам отеля претензий не имею впринципе..здесь концепция отеля полности зависит от руководителей. На счет лучший отель родоса - полностью не согласна. Один из лучших - да! Но не лучший... И потом мне не понравилось ваше выссказывание "Научитесь вести себя достойно, говорить с персоналом вежливо и пробуйте благодарить чаевыми" я не знаю кем вы меня представляете... но смело вам заявляю ни разу мы не ругались. Даже когда нас заселили в самую плешивую и вонючую комнату. Я то на русском редко ругаюсь..а на иностранно так подавно я просто описала свое впечатление об отдыхе-кстати которому не дала пропасть в рутине скучных однообразных дней в греции)) и поняла что кроме меня самой веселить там ни кто не будет)) поэтому забила на все и кайфовала от души)

16:45 13.11.17

Отдыхали в этом отеле в 2015 году, был еще жив мистер Митсис, кстати прилетал к нам в отель, мы с ним встречались во время нашего отдыха. От отеля в восторге. С номером Вам не повезло, сочувствую, я бы тоже расстроилась, но питание было роскошным, Аля карт рестораны бесподобны, отдыхающие на ужин выходили в вечерних платьях, отель был помпезным, благодаря своему интерьеру и сервису, Управляющий отеля и главный менеджер провожал к креслам в ресторане и сажал за столик, подвигал кресло помогал сесть, очень трогательно, сразу приносили вино, да крепкие спиртные напитки только в баре. Прекрасные вечера, блюз, скрипка, саксофон, это чудо. Никому не приходило в голову приходить со своей закуской в бар. Может поэтому ни одного пьяного отдыхающего не было видно. Стояла атмосфера праздника.

16:56 06.07.18

Полностью с Вами согласна! Отдыхали 2 недели в 2013 году, были в полном восторге, несколько раз приезжал хозяин с супругой, все было на высочайшем уровне!!! Просто этот отель для определенной публики, для изысканного отдыха. До сих пор вспоминаем этот отель и его сотрудников.

23:01 17.11.17

К сожалению мы такого гостеприимства и сервиса на себе не испытали.
И чтоб нас проводили и усадили...
Вино ужаснешее подавали. К слову у меня муж технолог бродильных производств..ну и мягко сказать удивлен качеством именно винных продуктов.(винный бар и шампань бар не в счет) если провести аналогию..то наши каберне,мерло, изабелы в тетропаках - один уровень.
Мы были в грузии и купили там пару бутылочек вина(не могу название вспомнить,но оно записано у меня) Вино не дорогое 5 лар (на наши деньги меньше 300р)отдали. Но оно такое вкусное! Волшебное!! Я в восторге!(хотя я люблю и пью только коньяк- от остального алкоголя от малейшего глотка у меня дико болит голова и я покрываюсь красными пятнами)
Конечно обидно что ты отдаешь приличные деньги и за ужином не можешь насладиться, расслабится, и в компании пообщаться под бокал наивкуснейшего вина,(и где? в Греции-где вино в изобилии), а мужчинам 100гр беленькой выпить. Про напиться даже и мысли не было- слава богу)

01:15 19.11.17

В этом году хотели поехать в Грецию и не поехали благодаря вот таким отзывам. Их не мало. Соотношение цена качество несоответствуют. Добило окончательно, когда в одном из отелей наши пишут,что нельзя купаться русским детишкам с английскими. И это за ценник 200 +.Раньше не понимал,почему люди отдыхают в Египте или Тунисе, в одном и том же отеле 3-4* несколько раз.Теперь понимаю. От добра добра не ищут.
Так и придётся чувствую 3й раз в Тунис лететь. Хотя рассматриваю Митсис Норида Бич на Кос.Может и получится. Извините,что нафлудил здесь.

19:37 19.11.17

Ну да..особенно после турции очень ощутимая разница.. там тебе пяточки целуют, а здесь модам ай донт андерстент. Причем женщина вверху пишет про ужины в нарядах, в этом году такого не было. Главное мужчинам в брюках на ужин в основной ресторан. А в другие места хоть в купальнике..

22:01 20.11.17

А мы летаем два раза в год, один раз точно в Грецию, в этом году были в Испании, Италии и Греции, кстати на Косе, если интересно, почитайте отзыв. Не надо читать бредовые отзывы, сколько людей и столько мнений, надо летать и наслаждаться жизнью и отдыхом, а то будет как в том анекдоте: Я СНОВА ХОЧУ В ПАРИЖ! - ВЫ ТАМ БЫЛИ? НЕТ, НО ВЧЕРА Я ТОЖЕ ХОТЕЛ. Кстати, Тунис мне понравился, а в Египет с Турцией я, наверное, больше не ногой.

11:25 21.11.17

Мне очень понравилась природа и море в Греции. Вернутся хочу! Но выбирать отель уже буду другой.

16:37 16.01.18

Для того, что бы пить крепкий алкоголь в ресторанах отеля , где его не подают ( а это 60% всех приличных отелей в мире, да, только вино и пиво, и это нормально))) , и не соглашаются официанты приносить из бара ( 40% не соглашаются, им нельзя) нужно перед ужином пойти в бар и взять себе бокал желаемого алкоголя и спокойно со своим бокалом прийти в ресторан, это не запрещено. Все очень просто)))

22:27 28.01.18

Да мы уже поняли что в Европе не любят пить и кушать одновременно. И это не обязательно в отелях...это даже в обычных пабах происходит) Мы ткперь ученые) и нас это не удивляет совсем!

18:11 18.03.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

22:11 04.06.18

Вы просто выбрали не тот отель для себя, вам хотелось веселья и зрелищ, но в Европе это вряд ли, этот оказался слишком помпезным, не знаю как вы его выбрали..сейчас смотрю его и понимаю, что может я бы и хотела там порелаксировать, но вот мой друг захочет беленькой за ужином.
Может не в этот раз, но отель я для себя на заметку поставлю, он мне по нраву, я люблю на ужин ходить в платье и на каблуках))) и не против послушать блюз

Все отзывы Стелла Григ (1)