Регистрация: 18.06.11
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Более чем ХОРОШО

В данный пансионат мы ехали на детские спортивные сборы.ожидали ужасного савдеповского здания и питания.но оказалось все наоборот.на въезде были списки заселявшихся.это приятно удивило-не нужно ходить вечно искать кого-то и доказывать что ив заселяешься и имеешь право на въезд.пропустили легко и вежливо.позднее выписали пропуск для въезда на время пребывания.тем,у кого нет пропуска,въезд 70? кажется за день.на ресепшене встретили и заселили очень быстро и организованно.в номере все есть,кроме пространства.но оно на самом деле и не нужно,андь в номере только спишь.еда в отеле прекрасная.всегда 3 вида каш,3 вида супов и 2вида второго из мяса или рыбы.помимо всегда овощи,салаты и выпечка.чай,кофе,какао,компот и шиповник.а вот свеж выжатый сок,мол.коктейли,мороженное,и качественный кофе-в баре за деньги.лечение тоже есть и врачи.я ходила на шарко,солевую пещеру и лазер-все понравилось.природа просто завораживающая.а воздух пьянящий!рядрм с пансионатом есть конюшня.там можно покататься на высоких лошадях за 200?(кажется),или за 1000? за час с инструктором.еще там есть кролики и всякие курочки-детям поиграться.в общем на. Очень понравилось.все супер.спасибо

В 2018году мы тоже были в этом пансионате и добавить к вышесказанному было нечего-все было так же на высшем уровне.

Сейчас август 2019 и мы снова здесь с той же целью.в общем все осталось так же,но «разрушение» пансионата чувствуется.половина горничных уволилась-осталось только 2!и те работают в пол оборота.кровати не заправляют если:на них есть хоть одна вара ведь,если вы ее сами хоть как-то прикрыли или сложили,если вы сверху постелили одеяло........в мед.уертре половина процедур уже не доступна,некоторые специалисты тоже уволились.кофе в баре ресторана и в баре возле бассейна стоит 120₽,а в баре «звездный»почему-то он стоит 180₽.и ещё интернет НИКАКОЙ!!!!не работает совсем..все остальное без нареканий!

Добавлено 30.08.17 23:22 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Лолла (17)